Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги турнира «Зимняя разминка»

К1Уважаемые шахматисты и любители шахмат!

В воскресенье, 11 декабря, шахматной школой «Четыре офицера» был проведен турнир «Зимняя разминка». В турнире приняло участие 64 участника, многие из которых впервые приняли участие в шахматном соревновании. Надеемся, что опыт приобретенный в данном турнире поможет участникам чувствовать  себя увереннее в городских соревнованиях.

Призовые места распределились следующим образом:

Среди мальчиков:

  1. Абалаков Александр (тренер Грехнева Н.Е.)
  2. Холдеев Андрей (тренер Гарань Е.С.)
  3. Тюменцев Роман (тренер Рудых С.Л.)
  4. Кучковский Никита (тренер Рудых С.Л.)
  5. Башеев Вадим (тренер Прохоров Ю. Е.)
  6. Мацинский Петр (тренер Шалимова Н.В.)

Среди девочек:

  1. Корнилович Екатерина (тренер Демихов М.И.)
  2. Агафонова Юлия (тренер Драпеза С.Н.)
  3. Шубина Анна (тренер Драпеза С.Н.)

Также были выделены самые юные участники турнира «Зимняя разминка»

Самый юный:

Ранцан Ярослав — 2011 г.р.

Самая юная:

Залужская Кира — 2010 г.р.

 

Победители были награждены грамотами, памятными призами, билетами на мероприятия.

Шахматная школа «4 офицера» благодарит Театр юного зрителя им. Вампилова и Музей оптических иллюзий за предоставленные призы, а также Учебный центр профсоюзов за предоставленное помещение для проведения турнира.

Отдельную благодарность выражаем судейскому коллективу: главному судье — Максиму Игоревичу Демихову, линейным судьям: Наталье Евгеньевне Грехневой и Евгению Александровичу Грудинину. Усилиями данных людей, их умению ладить с детьми соревнование получилось провести на должном уровне.

Общая турнирная таблица:

Место Имя Очки Пол Бух. ЗБ КП
1 Абалаков Александр 6 M 32,5 27 22
2 Холдеев Андрей 6 M 31 26,5 23
3 Тюменцев Роман 6 M 28,5 22,5 21
4 Кучковский Никита 5,5 M 32 23,3 26
5 Башеев Вадим 5,5 M 31 22,3 26
6 Мацинский Петя 5,5 M 23,5 18,3 20,5
7 Емец Арсений 5 M 32,5 21 21
8 Трофименко Арсений 5 M 29 19,5 20
9 Суслопаров Владимир 5 M 28,5 19,5 20
10 Корнилович Екатерина 5 F 25,5 14,5 16
11 Вилимас Кирилл 5 M 24 14,5 17
12 Попов Дмитрий 4,5 M 32 19,5 22
13 Исаев Егор 4,5 M 30,5 16,8 22,5
14 Лукашенко Кирилл 4,5 M 29,5 16,8 20,5
15 Закржевский Георгий 4,5 M 29 17,8 16,5
16 Агафонова Юлия 4,5 F 27 14,8 20
17 Шафир Семён 4,5 M 26 16,3 19
18 Астафьев Святослав 4,5 M 21,5 12,3 15,5
19 Шубина Анна 4 F 31 15,8 19,5
20 Ранцан Ярослав 4 M 28 12,5 18
21 Чесноков Илья 4 M 27,5 11 17
22 Белотелов Савелий 4 M 26,5 12,5 17
23 Петров Владислав 4 M 26,5 11 17
24 Аталян Тигран 4 M 26,5 10,5 19
25 Табачников Марк 4 M 25 12 15
26 Ложкин Павел 4 M 25 11 15
27 Вельма Сережа 4 M 25 10 18
28 Беспалов Дмитрий 4 M 23 10 14
29 Бондарев Федор 4 M 22,5  9.0 13
30 Дыма Фёдор 4 M 20 10,3 12,5
31 Топченюк Роман 4 M 20  9.5 13
32 Горбунов Дмитрий 3,5 M 28,5 12,3 16
33 Слепнев Алексей 3,5 M 23,5 10 14,5
34 Аюев Саша 3,5 M 13,5  7.25 8
35 Анищенко Глеб 3 M 29 10 16
36 Ильина Ксения 3 F 28,5 10,5 16
37 Бабин Георгий 3 M 26 10 13
38 Батуев Мижит 3 M 25,5  8.0 18
39 Терновой Михаил 3 M 25 10 15
40 Приклонский Александр 3 M 25  7.0 12
41 Насута Тимур 3 M 25  5.0 13
42 Скаллер Марк 3 M 24  7.0 9
43 Залужская Кира 3 F 23,5  7.0 13
44 Марков Артур 3 M 23  6.0 10
45 Марков Никита 3 M 23  5.5 11
46 Горбунов Глеб 3 M 22,5  6.5 9
47 Давыденко Егор 3 M 20,5  7.5 13
48 Исаков Владимир 3 M 18,5  5.5 9
49 Собашников Ефрем 2,5 M 20,5  4.75 9,5
50 Потёмкин Виктор 2,5 M 17,5  3.75 7
51 Колбасов Артём 2 M 25  7.5 12
52 Рютин Александр 2 M 24,5  5.5 10
53 Судаков Николай 2 M 23  3.0 8
54 Холхоев Аюр 2 M 21,5  5.5 7
55 Стравинский Михаил 2 M 21,5  2.5 8
56 Тихонов Александр 2 M 19,5  3.0 7
57 Зуева Арина 2 F 16  2.0 4
58 Нартов Александр 2 M 14,5  2.5 4
59 Громыко Архип 1,5 M 22  3.25 7,5
60 Манукян Платон 1,5 M 20  2.75 4,5
61 Багаев Андрей 1,5 M 20  1.25 4
62 Борхоноев Борис 1,5 M 18  2.5 3,5
63 Неприятных Юлия 1 F 22,5  3.5 6
64 Суворов Павел 0,5 M 17,5  1.0 2

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика