Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги турнира в честь Дня Знаний

17 сентября состоялся турнир, посвященный началу нового учебного года. В нем приняло участие 78 юных шахматистов. Турнир проходил в двух возрастных группах: младшей  (2008-2001 г.р) и старшей — (1997-2000 г.р.) по швейцарской системе в шесть туров с контролем 10 минут на партию. По окончании турнира победители и призеры были награждены почетными грамотами и все без исключения участники получили сладкие призы.

Ниже размещаем результаты игр:

Победители и призеры младшей группы 2008-2001 г.р.:

Категория мальчики 2001-2002 г.р.:

1 место — Белялов Даниил

2 место — Чернов Ефим

3 место — Сайпиди Раимбек

4 место — Пусовкий Денис

Категория девочки 2001-2002 г.р.:

1 место — Киреева Рита

Категория мальчики 2003-2004 г.р.:

1 место — Орозов Дмитрий

2 место — Баранов Павел

3 место — Плотских Иван

4 место — Киреев Глеб

Категория девочки 2003-2004 г.р.:

1 место — Тютрина Наталья

2 место — Щербакова Виктория

Категория мальчики 2005-2006 г.р.:

1 место — Даурцев Егор

2 место — Акимов Игорь

3 место — Николаев Руслан

4 место — Зубрейчук Никита

Категория девочки 2005-2006 г.р.:

1 место — Насонова Арина

2место — Белянская Полина

3 место — Залуцкая Соня

Категория мальчики 2007-2008 г.р.:

1 место — Герасимов Влад

2 место — Комаров Эдуард

3 место — Трофимов Егор

4 место — Мамыкин Дмитрий

Категория мальчики 2000 г.р и старше:

1 место — Хомколов Александр

2 место — Сайпиди Нкрзада

3 место — Железов Дмитрий

4 место — Баклаев Родион

Победители и призеры старшей группы (1,2 разряд)

1 место — Эргешов Тимур

2 мето — Галенпольский Михаил

3 место — Эргешов Чингиз

5 мест0-  Кыштымов Данииил

6 место — Наумов Иван

7 место — Шеломенцов Дмитрий

8 место — Трухин Дмитрий

9 место — Бубнов Демьян

 

Итоговая таблица младшая возрастная группа 2008-2001 г.р.:

Мест Name Очки Рожд.   Пол   Бухгольц КП ЗБ
1 Белялов Данил 6 2002 M 21,5 21 21,5
2 Насонова Арина 5 2005 F 23 17  мест18
3 Даурцев Егор 5 2006 M 22 20 16
4 Чернов Ефим 5 2002 M 21,5 18 17,5
5 Герасимов Влад 5 2007 M 19 15 15
6 Акимов Игорь 5 2005 M 18 16 14
7 Николаев Руслан 4,5 2006 M 15 14  9.25
8 Белянская Полина 4 2006 F 26 18 15
9 Скоробогатов Егор 4 2004 M 22,5 16 12,5
10 Зубрейчук Никита 4 2006 M 21 15 11
11 Орозов Дмитрий 4 2003 M 21 13 12
12 Комаров Эдуард 4 2007 M 20 14 13
13 Хомколов Александр 4 1998 M 19 14 11
14 Сайпиди Раимбек 4 2002 M 17,5 16  9.5
15 Артамонов Александр 4 2006 M 17,5 14  9.5
16 Дурнов Александр 4 2005 M 17,5 12 10,5
17 Сайпиди Нурзада 4 1999 F 17 14 11
18 Пусовский Денис 4 2001 M 17 12  8.5
19 Глобина Анастасия 4 2006 F 14,5 11  8.5
20 Левченко Денис 3,5 2002 M 23 13,5 10,25
21 Баймаков Данил 3,5 2001 M 19,5 10,5  9.75
22 Григорьев Илья 3,5 2002 M 19 14  9.75
23 Копылов Данил 3 2001 M 23,5 14 10,5
24 Тарасенко Александр 3 2001 M 23 15  9.0
25 Трофимов Егор 3 2007 M 23 15  8.0
26 Тютрина Наталья 3 2004 F 21,5 15  9.5
27 Баранов Павел 3 2003 M 21,5 12  8.0
28 Трофимов Алексей 3 2006 M 20,5 11  7.5
29 Плотских Иван 3 2004 M 20 11  7.0
30 Залуцкая Соня 3 2006 F 18 10  6.25
31 Зайцев Лев 3 2004 M 18 9  5.5
32 Марков Марк 3 2003 M 17,5 13  7.0
33 Руднев Илья 3 2005 M 17,5 9  5.5
34 Маркелов Максим 3 2004 M 16 9  6.0
35 Сигов Матвей 3 2006 M 16 8  7.0
36 Поротников Данил 3 2006 M 15,5 8  5.5
37 Берегова Мария 3 2005 F 13 9  4.25
38 Киселёва Алина 3 2005 F 11 6  3.0
39 Меньшиков Андрей 3 2002 M 10,5 7  3.0
40 Железов Дмитрий 2,5 1995 M 17,5 9,5  5.5
41 Воронин Константин 2 2002 M 23,5 9  7.0
42 Киреева Маргарита 2 2001 F 20 9  5.0
43 Якимов Сергей 2 2004 M 19,5 9  5.0
44 Литвинов Алексей 2 2005 M 18,5 8  5.0
45 Мамыкин Дмитрий 2 2007 M 17,5 10  2.5
46 Лукьяненко Дмитрий 2 2005 M 17,5 5  2.5
47 Овчинников Данила 2 2001 M 16,5 9  4.5
48 Бенедичук Сергей 2 2007 M 16 6,5  4.75
49 Щербакова Виктория 2 2004 F 15,5 6  2.5
50 Выгузов Александр 2 2005 M 14 3  1.25
51 Балкаев Родион 2 1999 M 13 5  2.0
52 Назаров Ян 2 2006 M 13 5  3.0
53 Балашов Семён 2 2004 M 13 3  1.0
54 Скажутин Илья 1,5 2007 M 15,5 7  2.5
55 Верченко Илья 1 2005 M 18 1  0.25
56 Орозов Нурик 1 2006 M 16 4  0.25
57 Томилов Кирилл 1 2006 M 14 4  0.5
58 Кинчин Павел 1 2005 M 13 3  0.25
59 Хамаганов Николай 1 2005 M 12,5 5  0.25

 

 Итоговая таблица старшая группа 1997 — 2001 г.р.:

1 Эргешов Тимур 5,5 1 M 22,5 20,5 20,25
2 Галенпольский Михаил 4,5 999 M 22,5 16 14,75
3 Эргешов Чингиз 4,5 999 M 20 15,5 14
4 Кыштымов Данил 4 2 M 22 15 12
5 Наумов Иван 4 998 M 21 17 11
6 Шеломенцев Кирилл 3,5 4 M 19,5 11,5  8.75
7 Щербаков Глеб 3,5 2 M 18 10,5  8.5
8 Трухин Дмитрий 3,5 5 M 17 12,5  7.25
9 Бубнов Демьян 3,5 6 M 16,5 12,5  8.25
10 Михалевский Тарас 3 1 M 18,5 11  5.75
11 Кузаков Дмитрий 3 4 M 17,5 12  6.0
12 Тармаев Александр 3 4 M 16,5 11  6.0
13 Стольников Арсентий 3   M 15,5 9  4.5
14 Деревянко Юлия 3 4 F 14,5 8  3.5
15 Походиев Цыдых 2   M 21 9,5  6.0
16 Танеев Владислав 2 999 M 15 3  1.25
17 Никифоров Артём 2 998 M 13,5 6,5  2.25
18 Коротких Ян 1,5 6 M 15,5 4  1.25
19 Цыдыпов Илья 1 3 M 15,5 5  0.25

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика