Итоги турнира в честь Дня города

turnir_den_goroda

Первого июня в Иркутском городском шахматном клубе прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный празднованию Дня города.

Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени по 15 минут. В соревновании приняло участие 46 участников самых разных возрастов. Все участники были разделены на свои возрастные группы.

В основной номинации призовые места распределились следующим образом:

  1. Оболенских Дмитрий
  2. Бобарыкин Дмитрий
  3. Дыма Владимир
  4. Киселев Сергей
  5. Копылов Олег
  6. Гусев Юрий

Среди женщин в первое место заняла Хунгуева Ольга

В группе ветеранов старше 60 лет призовые места заняли:

  1. Ходько Вячеслав
  2. Малышев Петр
  3. Горячкин Виктор

В группе ветеранов старше 70 лет:

  1. Марков Михаил
  2. Самохвал Дмитрий
  3. Еремин Анатолий

В группе юношей до 18 лет:

  1. Халтанов Владимир
  2. Стругов Иван

Среди мальчиков 2000 г.р. и младше:

  1. Покидов Максим
  2. Тюньков Болеслав
  3. Кулябин Владислав

Среди девочек 2000 г.р. и младше:

  1. Гаврилова Юлия
  2. Клопотовская Анастасия

Участники старших возрастных групп были награждены денежными призами различного эквивалента, а участники детских групп сертификатами в «Продалитъ» и сладкими призами.

Также в номинации «Самый старший участник» был выделен Самохвал Дмитрий (82 года).

Турнирная таблица:

Участник Очки
1 Оболенских Дмитрий 7
2 Бобарыкин Дмитрий 5,5
3 Ходько Вячеслав 5,5
4 Дыма Владимир 5,5
5 Гусев Юрий 5
6 Копылов Олег 5
7 Киселев Сергей 5
8 Малышев Петр 5
9 Марков Михаил 5
10 Кривонос Николай 4,5
11 Михайлов Андрей 4,5
12 Невский Игорь 4,5
13 Самохвал Дмитрий 4,5
14 Дмитрук Олег 4
15 Хунгуева Ольга 4
16 Халтанов Владимир 4
17 Филипов Станислав 4
18 Стругов Иван 4
19 Беломестных Афонасий 4
20 Горячкин Виктор 4
21 Еремин Анатолий 4
22 Покидов Максим 3,5
23 Терлеев Анатолий 3,5
24 Кравченко Евгений 3,5
25 Гаврилова Юлия 3,5
26 Гаянов Халиль 3
27 Сороковиков Василий 3
28 Закоблуковский Леонид 3
29 Вахляев Константин 3
30 Синебабнов Владимир 3
31 Богун Станислав 3
32 Щербаков Александр 3
33 Тюньков Болеслав 3
34 Клопотовская Анастасия 3
35 Михайлов Саша 2,5
36 Кулябин Владислав 2,5
37 Ладыжинский Игорь 2,5
38 Воробьев Владимир 2
39 Заболотских Женя 2
40 Маяренков Юрий 2
41 Королев Александр 2
42 Москаленко Роман 1,5
43 Лутаенко Семен 1,5
44 Киреев Глеб 1
45 Сапожников Егор 1
46 Белянская Полина 1

 

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика