Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги районных отборочных соревнований «Белая ладья 2016г»

Картинка БЛДорогие наши шахматисты, спешим поделиться очередной прекрасной новостью! На днях отгремели последние баталии в районных отборочных соревнованиях г. Иркутска «Белая ладья 2016г», соревнование проходили по круговой системе, что, конечно же, позволило ребятам сразиться как с сильнейшими командами города, так и с участниками равными по силе и умениям. Все отборочные прошли в дружественной обстановке, прекрасном настроении участников и добром расположении духа организаторов. По окончанию турниров нам наконец-то стали известны все 12 участников финала чемпионата г. Иркутска «Белая ладья 1016», которые уже в эти выходные начнут свое сражение на бело-черных полях за право сыграть в областных соревнованиях!

Ниже представлены таблицы отборочных соревнований и список прошедших отбор команд.

От лица Единой Федерации шахмат Иркутска выражаем большую благодарность за оказанное содействие и предоставление наградной атрибутики и призов – Департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска, и наших уже постоянных партнёров и друзей – Благотворительный фонд – «Байкал Интеграция». Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить нашим уважаемым судьям – Беседину Анатолию Алексеевичу, Пантелееву Евгению Сергеевичу, Маркову Михаилу Петровичу, Щербакову Александру, Сидорову Александру Владимировичу, Виноградову Сергею Васильевичу.

И особенно хотелось бы поблагодарить наших шахматных функционеров из совета федерации шахмат, и лично человека, который вывел данные соревнования на достойный по праву уровень – Шишкина Павла Петровича!

Ленинский район

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 68 школа 2 1 1 0 4 8 5
2 34 школа 2 1 2 1 3 9 4
3 38 школа 3 3 3 1/2 4 13,5 2
4 Гимназия № 3 3 2 1 1 4 11 3
5 30 школа 4 3 3,5 3 4 17,5 1
6 53 школа 0 1 0 0 0 1 6

В финал города вышли: 30 школа – 1 место, 38 школа – 2 место, гимназия № 3- 3 место.

Таблица розыгрыша на 1 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Неводяев Гриша 0 0 1 0 1 2 4
2 Милютин Костя 1 0 1 1 1 4 2
3 Мканян Валерик 1 1 1 1/2 1 4,5 1
4 Каленов Саша 0 0 0 0 1 1 5
5 Сорокин Матвей 1 0 1/2 1 1 3,5 3
6 Субботин Миша 0 0 0 0 0 0 6

Таблица розыгрыша на 2 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Овченков Петя 1 1 0 0 1 3 4
2 Степанов Леонид 0 0 0 0 0 0 6
3 Быстров Максим 0 1 1 0 1 3 2
4 Барсуков Коля 1 1 0 0 1 3 3
5 Похолков Алексей 1 1 1 1 1 5 1
6 Пустоводов Стас 0 1 0 0 0 1 5

Таблица розыгрыша на 3 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Свешников Андрей 0 0 0 0 1 1 5
2 Киреев Сергей 1 0 1 0 1 3 4
3 Кузенков Сергей 1 1 0 0 1 3 2
4 Васильев Егор 1 0 1 0 1 3 3
5 Ковалев Степан 1 1 1 1 + 5 1
6 Гуняев Андрей 0 0 0 0 0 6

Таблица розыгрыша на 4 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Рыбникова Марина 1 0 0 0 1 2 5
2 Шишкина Лариса 0 + 0 0 + 2 4
3 Юденкова Саша 1 1 0 1 3 3
4 Шалашова Эльвира 1 1 0 1 1 4 1
5 Ильина Варя 1 1 1 0 + 4 2
6 Трофимова Настя 0 0 0 0 0 6

Свердловский район

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 64 школа 0 1 1 0 2 5
2 36 лицей 4 4 4 3 15 1
3 4 школа 3 0 2 0 5 3
4 5 школа 3 0 2 0 5 4
5 80 школа 4 1 4 4 13 2
6

В финал города вышли: 36 лицей – 1 место, 80 школа – 2 место, 4 школа – 3 место

Таблица розыгрыша на 1 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Наумов Арсений 0 0 + 0 1 4
2 Коротких Ян 1 1 + 1 4 1
3 Мамыкин Дима 1 0 + 0 2 3
4
5 Белялов Даниил 1 0 1 + 3 2
6

Таблица розыгрыша на 2 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Тюрюнин Влад 0 0 0 0 0 5
2 Деревянко Юлия 1 1 1 1 4 1
3 Холдеев Андрей 1 0 1 0 2 3
4 Кейда Саша 1 0 0 0 1 4
5 Казанцев Андрей 1 0 1 1 3 2
6

Таблица розыгрыша на 3 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Остапенко Богдан 0 0 0 0 0 5
2 Трофимов Егор 1 1 1 1 4 1
3 Галзутов Роман 1 0 0 0 1 4
4 Полонский Наум 1 0 1 0 2 3
5 Стругов Алексей 1 0 1 1 3 2
6

Таблица розыгрыша на 4 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Болгова Ольга 0 + 0 0 1 4
2 Шишкина Ангелина 1 + 1 0 3 2
3
4 Убинина Лилия 1 0 + 0 2 3
5 Киселева Алина 1 1 + 1 4 1
6

Правобережный         район

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 72 школа 0,5 2,5 0 3 3
2 9 школа 3,5 3 2 8,5 2
3 15 школа 1,5 1 0 2,5 4
4 3 Лицей 4 2 4 10 1
5
6

В финал города вышли: 3 лицей – 1 место, 9 школа – 2 место, 72 школа – 3 место

Таблица розыгрыша на 1 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Витвицкий Илья 0 1 0 1 3
2 Сейдалиев Раимбек 1 1 0,5 2,5 2
3 Антонов Павел 0 0 0 0 4
4 Тармаев Саша 1 0,5 1 2,5 1
5
6

Таблица розыгрыша на 2 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Никитин Николай 0 1 0 1 3
2 Кузин Максим 1 1 0,5 2,5 2
3 Сеньков Роман 0 0 0 0 4
4 Аракшинов Дима 1 0,5 1 2,5 1
5  
6

Таблица розыгрыша на 3 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Пицевич Максим 0 0,5 0 0,5 3
2 Орозов Диярбек 1 1 1 3 1
3 Чупурков Анатолий 0,5 0 0 0,5 4
4 Какашвили Илья 1 0 1 2 2
5
6

Таблица розыгрыша на 4 доске

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Дадонова Варвара 0,5 0 0 0,5 4
2 Гейлина Ксюша 0,5 0 0 0,5 3
3 Шаран Екатерина 1 1 0 2 2
4 Ермолаева Настя 1 1 1 3 1
5
6

IMG_1396

sz_as_1942

sz_as_1954

sz_as_1965

sz_as_2023

sz_as_2141

sz_as_2149

sz_as_2154

sz_as_2182

sz_as_2183

sz_as_2207++

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика