Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги Открытого рейтингового первенства г. Иркутска 2017 года по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет.

7 января в Городском шахматном клубе заключительным 9 туром завершилось Открытое рейтинговое первенство г. Иркутска 2017 г. по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 и до 19 лет. Турнир получился интересным, со своей интригой и напряжённым, 9 туров уместились в пять игровых дней.

По итогам турнира в категории юношей до 17 лет чемпионом г. Иркутска стал Егор Даурцев (тренер Михайлов А.А.), 2 место занял в этой категории Михаил Савиных (тренер Михайлов А.А.), на 3 месте Ян Коротких (тренер Михайлов А.А.). Среди девочек до 17 лет чемпионкой г. Иркутска стала Маргарита Киреева (тренер Михайлов А.А.), 2 место у Алины Киселёвой (тренеры: Рудых С.Л., Киселёв С.И.), 3 место заняла Полина Паткина (тренер Рудых С.Л.). В категории юношей до 19 лет чемпионом г. Иркутска стал Даниил Кыштымов (тренеры: Ходько В.В., Михайлов А.А.), 2 место занял Аркадий Васюков, на 3 месте Дмитрий Трухин (тренер: Рудых С.Л.). Категории девушек до 19 лет чемпионкой стала Юлия Деревянко (тренер Филиппов С.А.), на 2 месте Яна Грехнева (тренер Рудых С.Л.), на 3 месте Нюргуяна Кустова (тренер Марков М.П.).

Представляем Вашему вниманию результаты 9 тура, итоговую таблицу первенства и изменение рейтинга.

РЕЗУЛЬТАТЫ 9 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Kireeva, Margarita 4,5 Kyshtymov, Daniil 7,5 0-1
2 Derevyanko, Yulia 5 Daurtsev, Egor 6,5 1-0
3 Korotkykh, Yan 4,5 Vasyukov, Arkady 5,5 1/2
4 Trukhin, Dmitry 5 Grekhneva, Yana 4,5 0-1
5 Savinykh, Mikhail 4,5 Turov, Dmitry 4,5 1-0
6 Patkina, Polina 4 Bunaev, Vladislav 4 0-1
7 Nikolaev, Ruslan 3,5 Tsydypov, Iljya 4 0-1
8 Kazantsev, Andrey 3 Trofimov, Egor 3,5 0-1
9 Kiseleva, Alina 3,5 Voronin, Konstantin 2 1-0
10 Komarov, Eduard 3,5 Pusovsky, Denis 0 +:-
11 Volkov, Vasiliy 2 Kustova, Nyurguyana 3 0-1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.

Rank Name Score Buchholz SB
1 Kyshtymov, Daniil 8,5 48 45,25
2 Daurtsev, Egor 6,5 47 29,5
3 Derevyanko, Yulia 6 50,5 31,75
4 Vasyukov, Arkady 6 49 28,75
5 Savinykh, Mikhail 5,5 49,5 28,5
6 Grekhneva, Yana 5,5 47,5 25,5
7 Trukhin, Dmitry 5 50,5 24
8 Korotkykh, Yan 5 47 24
9 Bunaev, Vladislav 5 37,5 18
10 Tsydypov, Iljya 5 32,5 12,5
11 Kireeva, Margarita 4,5 47 19,75
12 Turov, Dmitry 4,5 38,5 12,5
13 Kiseleva, Alina 4,5 37 12
14 Komarov, Eduard 4,5 35,5 12,5
15 Trofimov, Egor 4,5 31 10
16 Kustova, Nyurguyana 4 43,5 16
17 Patkina, Polina 4 39,5 14
18 Nikolaev, Ruslan 3,5 34 10
19 Kazantsev, Andrey 3 32,5  6.25
20 Volkov, Vasiliy 2 31,5  3.5
21 Voronin, Konstantin 2 31,5  2.5
22 Pusovsky, Denis 0 30,5  0.0

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЙТИНГА.

1 Kyshtymov, Daniil  +0.89
2 Grekhneva, Yana -1.86
3 Trukhin, Dmitry -1.16
4 Vasyukov, Arkady -0.08
5 Savinykh, Mikhail +0.60
6 Daurtsev, Egor RUS +1.03
7 Derevyanko, Yulia +1.99
8 Turov, Dmitry RUS -1.21
9 Kustova, Nyurguyana -0.88
10 Nikolaev, Ruslan -1.82
11 Kazantsev, Andrey -1.37
12 Kiseleva, Alina -0.28
13 Patkina, Polina +0.25
14 Bunaev, Vladislav +1.49
15 Tsydypov, Iljya +0.05
16 Kireeva, Margarita +2.36
17 Komarov, Eduard 1258
18 Korotkykh, Yan 1645
19 Pusovsky, Denis —
20 Trofimov, Egor 1330
21 Volkov, Vasiliy 1132
22 Voronin, Konstantin —

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика