Кубок ИГШК-2018

Шахматная школа

Итоги осеннего ТУРНИРА ЛИГ. Лиги 1001 и 1201.

2 ноября в турнирном зале ГШК по ул.Декабрьских Событий, 102, завершился Осенний турнир Лиг по классическим шахматам, который проходил в 4 этапа.

Турниры Высшей Лиги и Лиги для юных шахматистов без рейтинга проходили на Красноармейской, 9. Итоги их проведения публиковались на нашем сайте ранее.

Турниры Лиг 1001 и 1201 проходили в турнирном зале по Декабрьских Событий, 102.

Всего в Лигах приняло участие 123 юных шахматиста, получивших шанс улучшить свой рейтинг или получить первоначальный рейтинг.

Это беспрецедентное по своему числу и уровню детское соревнование, состоящее из 4-х этапов.

В Лиге 1001 приняло участие 60 юных шахматистов.

1 место занял Карпухин Михаил

2 место — Артамонов Александр

3 место — Казанцев Андрей 

Среди девочек:

1 место — Зуева Арина

2 место — Залуцкая София

3 место — Голобокова Алина

 

Все юные шахматисты получили грамоты ценные призы от МКУ «ГСМЦ» г.Иркутска и билеты на аттракцион от спонсора, предоставленные нашим постоянным помощником в проведении детских турниров Грехнёвой Натальей

В Лиге 1201 приняло участие 28 человек

1 место занял Комаров Эдуард

2 место — Тронин Евгений

3 место — Меньшиков Комильжон.,

 

среди девочек:

1 место — Патина Анна

2 место — Кравченко Анастасия

3 место — Ретькина Марта

 

Все победители получили грамоты и ценные призы


Городской шахматный клуб благодарит руководство МКУ «ГСМЦ» г.Иркутска в лице директора Осиновского Андрея Владимировича за прекрасные призы, а также Грехнёву Наталью Евгеньевну за помощь в проведении турниров.

Итоговые таблицы Лиги 1001 и Лиги 1201:

Лига 1001

Место Имя Рейт. Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Карпухин Михаил Дмитриевич 1170 7 44,5 42 37,5
2 Артамонов Александр Максимович 1174 7 43,5 40,5 36,5
3 Казанцев Андрей Игоревич 1145 7 37,5 36,5 31
4 Одинцов Александр Игоревич 1157 6 40 38 26
5 Дыма Фёдор Артёмович 1060 6 38 34 27,3
6 Черномаз Иван Денисович 1143 6 37,5 36 23
7 Зуева Арина Викторовна 1044 6 32 30 22
8 Кучковский Никита Евгеньевич 1190 5,5 41,5 37,5 26
9 Колпаков Кирилл Иванович 1144 5 41 37,5 21,5
10 Шатковский Артур Павлович 1180 5 37 35 18,5
11 Максимов Кирилл Константинович 1111 5 36 34 16,5
12 Бакулин Иван Дмитриевич 1113 5 36 33 20
13 Казанцев Алексей Евгеньевич 1082 5 35 33 18
14 Залуцкая София Александровна 1128 5 34,5 32 20,3
15 Казанцев Захар Андреевич 1160 5 34 31 19,5
16 Резвых Алексей Романович 1033 5 33,5 30,5 18,8
17 Чесноков Илья Евгеньевич 1064 5 32,5 30,5 17
18 Голобокова Алина Андреевна 1175 5 31 29 17
19 Старикова Алина Артуровна 1196 4,5 37,5 34 17,5
20 Тюменцев Роман Антонович 1128 4,5 37 33 19
21 Брагин Михаил Эдуардович 1021 4,5 34,5 31 17,8
22 Астафьев Святослав Сергеевич 1100 4,5 29,5 27,5 14,3
23 Артемьева Александра Ильинична 1096 4,5 24 23 12
24 Круткин Алексей Константинович 1169 4 37,5 34,5 15,5
25 Ким Фёдор Антонович 1014 4 36 33 15
26 Залужская Кира Дмитриевна 1149 4 34,5 31,5 15,8
27 Верзунова Ульяна Вадимовна 1040 4 33,5 30,5 15,5
28 Че Арсений Викторович 1061 4 33 31 12
29 Оширов Кирилл Александрович 1013 4 32,5 30,5 12,5
30 Ли Светлана Александровна 1124 4 32,5 30 13,8
31 Круткина Софья Константиновна 1006 4 31,5 28,5 13
32 Парамонов Алексей Васильевич 1066 4 31 29 12,3
33 Шарпов Ярослав Владиславович 1156 4 30 28,5 11
34 Фридовский Илья Витальевич 1041 4 28,5 27 11,8
35 Королёв Ярослав Алексеевич 1112 4 26 25 8,75
36 Путята Герман Дмитриевич 1117 3,5 33 30,5 15,3
37 Осокин Алексей Андреевич 1191 3,5 31,5 29 12,5
38 Лукьяненко Дмитрий Григорьевич 1030 3,5 31,5 29 11
39 Терновой Михаил Евгеньевич 1068 3,5 28,5 26,5 8,5
40 Ключевский Леонид Валерьевич 1096 3,5 27 26 8,25
41 Кодатенко Давид Дмитриевич 1120 3,5 25,5 24,5 7,75
42 Кульгавов Михаил Александрович 1029 3,5 24 22,5 8,25
43 Щербаков Александр Александрович 1025 3 36 33 11
44 Мацинский Пётр Романович 1045 3 30,5 28,5 8,5
45 Журавлёва Анастасия Дмитриевна 1017 3 28,5 26,5 10
46 Гилёва Екатерина Вячеславовна 1151 3 26,5 25 7
47 Архипцова Аделля Николаевна 1030 3 26,5 24,5 7
48 Полещук Сергей Антонович 1093 3 26 24,5 7
49 Орлов Владимир Дмитриевич 1018 3 24,5 23 5,5
50 Бычков Трофим Сергеевич 1090 3 24 22,5 5,5
51 Трифонова Милана Андреевна 1007 2,5 35,5 32,5 7,75
52 Шитиков Артём Даниилович 1019 2,5 35,5 32 9,75
53 Исмаилов Исмаиль Алсафаевич 1007 2,5 22,5 21,5 5
54 Берлим Екатерина Вячеславовна 1037 2 33 30 6,5
55 Закаблуковская Велизара Андреевна 1001 2 29 27,5 3,5
56 Вашкин Владислав 1016 2 27 26 4
57 Венидиктов Гордей Евгеньевич 1020 2 23 21,5 4
58 Бондаренко Полина Андреевна 1030 1 28,5 27 4,5
59 Сизых Никита Сергеевич 1030 1 25,5 24,5 1
60 Кравчук Марк Павлович 1035 1 24,5 22,5 3

 

Лига 1201

Ст.ном Имя Рейт. Очки Доп1 Доп2 Доп3
1 Комаров Эдуард Владимирович 1399 7,5 39 35 35,8
2 Тронин Евгений Александрович 1314 6,5 35,5 34,5 25,8
3 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1484 6 38,5 36 26
4 Максимов Руслан Владимирович 1262 5 39 35,5 21,5
5 Куренков Иван Александрович 1366 5 34 31,5 18
6 Соколов Матвей Сергеевич 1310 5 33,5 30,5 19,3
7 Трофимов Егор Вячеславович 1324 4,5 39 36 18
8 Амагаев Станислав Сергеевич 1279 4,5 37 34 17,3
9 Трофименко Илья Сергеевич 1220 4,5 35 32 16,5
10 Савкин Александр Иванович 1251 4,5 30,5 28 15,8
11 Магдеев Владимир Денисович 1352 4 39 35,5 16,3
12 Широколобов Артур Дмитриевич 1297 4 34 31,5 13
13 Куренков Николай Александрович 1282 4 29 26,5 13,8
14 Попов Кирилл Александрович 1316 4 27,5 26,5 11,5
15 Касаев Николай Гелаевич 1202 3,5 33,5 30,5 12
16 Ештокин Иван Дмитриевич 1294 3,5 32 29 11,5
17 Кондратьев Владислав Власович 1195 3,5 30,5 29,5 10
18 Ранцан Ярослав Александрович 1296 3,5 24 23 8,25
19 Горбунов Дмитрий Павлович 1270 3 34 31 11,3
20 Башеев Вадим Игоревич 1195 3 30 27 10,3
21 Патина Анна Владиславовна 1215 3 28 25,5 8,5
22 Кузнецов Григорий Андреевич 1217 3 25,5 24,5 6,5
23 Кравченко Анастасия Николаевна 1286 3 22,5 21,5 7,25
24 Ретькина Марта Султонджоновна 1282 2,5 27 26 7,25
25 Осокин Алексей Андреевич 1191 2,5 27 26 6,5
26 Ичеткин Евгений Владиславович 1218 1 29 26,5 2,5

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика