Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги лично-командного первенства Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет

29 марта в шахматном центре А.Е. Карпова (г. Иркутск, ул. Степана Разина, 6, каб.518) 9 туром завершилось лично-командное первенство Иркутской области среди юношей и девушек до 16 лет и до 18 лет. В категории до 18 лет среди юношей победителем стал Кыштымов Даниил (тренер: Крон В.В.), победительницей среди девушек до 18 лет Грехнева Яна (тренер: Рудых С.Л.). В категории до 16 лет победителем среди юношей стал Дмитрий Трухин (тренер: Рудых С.Л.), среди девушек победительницей стала Юлия Деревянко (тренеры: Крон В.В., Филиппов С.А.).

В командном зачёте 1 место заняла команда Иркутск-1 (Даниил Кыштымов, Яна Грехнева), 2 место заняла команда Иркутск-2 (Дмитрий Трухин, Юлия Деревянко), на 3 месте команда Братска (Таяныч Машаев, Егор Швидко).

Представляем Вашему вниманию результаты 9 тура, итоговую таблицу и полный список победителей и призёров.

РЕЗУЛЬТАТЫ 9 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Комаров Эдуард 5,5 Кыштымов Даниил 6,5 0-1
2 Швидко Егор 4,5 Грехнева Яна 5,5 0-1
3 Машаев Таяныч 5,5 Трухин Дмитрий 5,5 1/2
4 Даурцев Егор 5 Коротких Ян 4,5 1/2
5 Хандарова Ирина 5 Деревянко Юлия 5 0-1
6 Анохин Богдан 4 Цыдыпов Илья 4 1/2
7 Бунаев Владислав 3,5 Николаев Руслан 4 1/2
8 Киреева Маргарита 3,5 Паткина Полина 3,5 1-0
9 Киселева Алина 3,5 Бубнова Елена 3,5 1-0
10 Трофимов Егор 3 Кустова Нюргуяна 1,5 0-1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.

Rank Name Score Fed.
1 Кыштымов Даниил 7,5 ИРК
2 Грехнева Яна 6,5 ИРК
3 Машаев Таяныч 6 БРА
4 Трухин Дмитрий 6 ИРК
5 Деревянко Юлия 6 ИРК
6 Даурцев Егор 5,5 ИРК
7 Комаров Эдуард 5,5 ИРК
8 Хандарова Ирина 5 У-О
9 Коротких Ян 5 ИРК
10 Киреева Маргарита 4,5 ИРК
11 Анохин Богдан 4,5 ШЕЛ
12 Киселева Алина 4,5 ИРК
13 Швидко Егор 4,5 БРА
14 Цыдыпов Илья 4,5 ИРК
15 Николаев Руслан 4,5 ИРК
16 Бунаев Владислав 4 ШЕЛ
17 Бубнова Елена 3,5 ИРК
18 Паткина Полина 3,5 ИРК
19 Трофимов Егор 3 ИРК
20 Кустова Нюргуяна 2,5 КИР
21 Тармаев Александр 2,5 ИРК
22 Эргешов Тимур 1 ИРК
23 Туров Дмитрий 0 ИРК

Победители и призёры до 16 лет.

Юноши:

1 место — Трухин Дмитрий (Иркутск, тренер: Рудых С.Л.)

2 место — Даурцев Егор (Иркутск, тренер: Михайлов А.А.)

3 место — Коротких Ян (Иркутск, тренер: Михайлов А.А.)

Девушки:

1 место — Деревянко Юлия (Иркутск, тренеры: Крон В.В., Филиппов С.А.)

2 место — Киселёва Алина (Иркутск, тренеры: Рудых С.Л., Киселёв С.И.)

3 место — Бубнова Елена (Иркутск, тренер: Гомбоев И.Ц.)

Победители и призёры до 18 лет.

Юноши:

1 место — Кыштымов Даниил (Иркутск, тренер: Крон В.В.)

2 место — Машаев Таяныч (Братск, тренер: Ковалевич Л.П.)

3 место — Комаров Эдуард (Иркутск, тренер: Рудых С.Л.)

Девушки:

1 место — Грехнева Яна (Иркутск, тренер: Рудых С.Л.)

2 место — Хандарова Ирина (Усть-Орда, тренер: Иванов П.П.)

3 место — Киреева Маргарита (Иркутск, тренер: Михайлов А.А.)

 

2 комментария: Итоги лично-командного первенства Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика