Видео-отчет ГШК-2018



Читать сопроводительный текст к видео-отчету
Шахматная школа

Итоги и фотоотчёт с турнира «День Знаний — 2019»

31 августа в помещении филиала ГШК (ул. Дек. Событий, 102) прошёл крупный детский турнир по быстрым шахматам, посвящённый началу учебного года.

52 школьника из Иркутска, Ангарска и Шелехова посвятили последний день уходящего лета сражениям на 64-х чёрно-белых полях.

Итоги турнира и подробную информацию о ходе борьбы можно узнать здесь: Итоговая таблица и жеребьёвка всех туров

Публикуем небольшой фотоотчёт с этого соревнования.

 

 

 

Турнир стартовал!

 

 

 

 

 

 

 

Павел Ложкин — Эдуард Комаров

 

 

 

 

 

 

 

Екатерина Корнилович — Евгений Тронин

 

 

 

 

 

 

 

Максим Волков — София Нестеренко

 

 

 

 

 

 

 

Кирилл Колпаков — Артур Широколобов

 

 

 

 

 

 

 

Егор Филимонов — Степан Плахтий

 

 

 

 

 

 

 

Фёдор Дыма — Василий Донковцев

 

 

 

 

 

 

 

Артур Сиротюк — Григорий Кузнецов

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Кондратьев — Алина Старикова

 

 

 

 

 

 

 

Василий Донковцев — Владислав Бунаев

 

 

 

 

 

 

 

Судья Евгений Грудинин наблюдает за игрой лидеров турнира

 

 

 

 

 

 

 

Михаил Карпухин лидировал после семи туров.

 

 

 

 

 

 

 

Руслан Максимов

 

 

 

 

 

 

 

Дмитрий Горбунов

 

 

 

 

 

 

 

Марта Ретькина

 

 

 

 

 

 

 

Светлана Ли

 

 

 

 

 

 

 

Алина Киселёва

 

 

 

 

 

 

 

Александра Киселёва

 

 

 

 

 

 

 

Екатерина Корнилович

 

 

 

 

 

 

 

Анастасия Кравченко

 

 

 

 

 

 

Помимо основных призов от МКУ «ГСМЦ» г.Иркутска были учреждены и дополнительные — журналы «64».

 

 

 

 

 

 

Победу в турнире одержал Кирилл Попов (тренер С.Л. Рудых) — 7.5 очка из 9.

 

 

 

 

 

 

 

На втором месте Илья Трофименко (тренер В.В. Крон) — 7 очков.

 

 

 

 

 

 

 

Бронзовая награда досталась Владиславу Бунаеву (тренер С.Л. Рудых) — 6.5 очка.

 

 

 

 

 

 

 

Победительницей среди девушек стала Алина Киселёва (тренер С.Л. Рудых) — 5.5 очка.

 

 

 

 

 

Второе место среди девушек у Софии Нестеренко (тренер Т.Б. Нестеренко).

 

 

На третьем месте среди девушек — Екатерина Корнилович (тренер И.А .Дроговоз) 5.5 очка.

 

 

 

 

 

В номинации юношеских разрядов (рейтинг до 1450) были награждены:

 

 

Семён Шафир (тренер Е.А. Грудинин) — 6 очков

 

 

 

 

 

 

 

 

и Руслан Максимов (тренер С.Л. Рудых) — 6 очков

 

 

 

 

 

 

а также Ульяна Верзунова (тренер Н.В. Шалимова) — 4.5 очка

 

 

 

 

 

Поощрительные призы получили участники, разделившие третье место:

 

 

 

Василий Донковцев (тренер И.К. Наумов) — 6.5 очка

 

 

 

 

 

 

и Егор Филимонов (тренер В.В. Крон).

 

 

 

 

 

 

Летние каникулы завершились.

Поздравляем всех с Днём Знаний!

Впереди новый учебный год и новый шахматный сезон 2019-2020!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика