Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги блицтурнира, посвящённого Дню Победы.

9 мая в Городском шахматном клубе (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялся блицтурнир, посвящённый Дню Победы, организованный Иркутской Шахматной Федерацией. В турнире участвовал 31 шахматист. Победителем турнира Илья Кузьмин из Ангарска, 2 место занял Андрей Великосельский из Красноярска, на 3 месте Алексей Сидоренко. Лучшим среди юношей стал Тимур Эргешов, победителем среди ветеранов старше 70 лет стал Александр Тирских, 1 место среди женщинЮлия Деревянко. Дополнительно были отмечены ещё трое юных участников: Комиль МеньшиковБогдана Липовая и Илья Скажутин.

Победитель и призёры получили грамоты, денежные и вещевые призы. Иркутская Шахматная Федерация выражает благодарность Леониду Зубакину за помощь в награждении.

Представляем Вам итоговую таблицу блицтурнира.

Итоговая таблица. Блицтурнир. День Победы.