Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги Благотворительного рождественского блиц-турнира Единой федерации шахмат г. Иркутска

hd_chess_game_18-other26 декабря в филиале Городского шахматного клуба состоялся Благотворительный рождественский блиц-турнир, организованный Единой федерацией шахмат г. Иркутска. В соревновании по швейцарской системе в 11 туров приняло участие 27 шахматистов. Победителем турнира стал мастер ФИДЕ Александр Шелк, 2 место занял Виктор Григоров, на 3 месте Александр Горячкин. Среди ветеранов 1 место занял Олег Жабин, на 2 месте Михаил Бельцев, 3 место у Николая Елисеева. Среди юношей 1 место у Руслана Решетникова, на 2 месте Дмитрий Трухин, 3 место занял Руслан Николаев.

ЕФШИ очень благодарит всех тех шахматистов города, которые не остались равнодушными к детям сиротам, и приняли участие в 1 благотворительном рождественском блиц турнире по шахматам. Все собранные денежные средства будут обязательно потрачены на приобретение новогодних подарков для детишек из детских домов которые занимаются у нас шахматами в рамках программы РШФ «Шахматы в детские дома и интернаты России». Единая федерация шахмат г. Иркутска благодарит также Благотворительный фонд «Байкал-Интеграция» за предоставленные памятные призы и подарки, которых хватило всем участникам!

Итоговая таблица благотворительного блиц-турнира.