Чемпионат по быстрым шахматам обрел победителя.

результаты_быстрые шахматыЗавершился чемпионат по быстрым шахматам. Звание чемпиона г. Иркутска завоевал Дмитрий Оболенских, набравший 10,5 очков из 11 возможных. Второе место занял Вячеслав Ходько, третьим стал Александр Шелк.

Призовые места турнира распределились следующим образом:

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ:

  1. Оболенских Дмитрий
  2. Ходько Вячеслав
  3. Шелк Александр
  4. Широковский Александр
  5. Горячкин Александр
  6. Соломеин Дмитрий

 

ВЕТЕРАНЫ 60:

  1. Горячкин Виктор
  2. Иванов Василий

ВЕТЕРАНЫ 70:

  1. Терлеев Анатолий
  2. Дыма Владимир

ЖЕНЩИНЫ:

  1. Лаврентьева Серафима
  2. Гузненко Галина

ЮНОШИ ДО 18:

  1. Эргешов Тимур
  2. Наумов Иван

САМЫЙ ЮНЫЙ:

Трофимов Егор

САМЫЙ ВОЗРАСТНОЙ:

Беломестных Афанасий

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЮНЫМ:

  1. Михайлов Александр
  2. Трухин Дмитрий

Общая турнирная таблица:

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Obolenskikh, Dmitry 10,5 74 63 70
2 Hodjko, Vjaceslav 9 в60 74 51 55,5
3 Shelk, Alexander 8 76 52 51
4 Shirokovsky, Alexander 8 74 53 48,8
5 Goryachkin, Alexander 7,5 69 44 42,5
6 Solomein, Dmitry 7 69,5 44 38
7 Mjakonkikh, Dmitry 6,5 73,5 42 38,8
8 Goriachkin, Viktor 6,5 в60 71,5 40 35,3
9 Ergeshov, Timur 6,5 ю18 66,5 40 33,3
10 Terleev, Anatoly 6,5 в70 48 30 26
11 Dyma, Vladimir 6 в70 77,5 44 37,3
12 Naumov, Ivan 6 ю18 67,5 41 30,5
13 Osipov, Vitaliy 6 62,5 34 30,5
14 Shcherbakov, Alexander 6 62 36 32
15 Tirskikh, Alexandr 6 в70 59,5 34 28
16 Sin, Alexandr 6 53,5 29 26,8
17 Sergeev, Andrey 6 49 27 20,5
18 Kiselyov, Sergei 5,5 71 41 30,8
19 Demin, Petr 5,5 в70 67,5 39 30,5
20 Nevsky, Igor 5,5 66 40 28,8
21 Ivanov, Vasily 5,5 в60 63 32 27,3
22 Vorobiev, Nikolay 5 68,5 37 24,5
23 Beltsev, Mikhail 5 61,5 36 25,5
24 Belomestnykh, Afanasy 5 в70 57,5 29 20
25 Gayanov, Khalil 5 в60 51 25 17,5
26 Sorokovikov, Vasily 5 50,5 25 17,5
27 Strugov, Evgeny 5 в70 50 26 16,5
28 Trukhin, Dmitry 5 ю18 47 25 18,5
29 Eliseev, Nikolay 4,5 в60 57 27 19
30 Yurenkov, Alexandr 4,5 в60 55 29 18,5
31 Ivakin, Valery 4 в60 59,5 26 17,5
32 Orlov, Viktor 4 в60 56 26 19
33 Mikhaylov, Alexander 4 ю18 47 16  8.25
34 Lavrentyeva, Serafima 3 ж 47 15  5.25
35 Guznenko, Galina 3 ж 44 15  5.25
36 Popov, Petr 3 в60 44 14  7.75
37 Ladyzhinsky, Igor 2 63 20 25,5
38 Trofimov, Egor 2 ю18 45,5 11  3.25

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика