Кубок ИГШК-2018

Шахматная школа

Итоги II этапа Всероссийских соревнований «Белая Ладья — 2018» — Первенство города Иркутска

26-28 января в филиале городского шахматного клуба состоялся II этап Всероссийских соревнований «Белая Ладья — 2018». 11 команд (к сожалению, не смогла участвовать команда школы 38), прошедших отбор в 4 административных округов Иркутска, боролись за 3 места, дающих право на выход в Первенство области. Соревнование прошло по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 45 мин. + 30 сек./ход.

 

Публикуем таблицы, жеребьёвку и фотоотчёт о турнире.

(Фото А.В. Сидорова).

 

 

Участники команд, занявших первые три места, и лучшие участники по доскам были награждены грамотами и медалями Департамента образования Администрации г.Иркутска.

 

 

 

 

 

 

и призами от Фонда поддержки и развития спорта в г.Иркутске.

 

 

 

 

 

 

Лучшим командам вручены кубки от Городского шахматного клуба и Единой федерации шахмат г.Иркутск.

 

 

 

 

Командные итоги:

 

 

Победителем первенства г. Иркутска стала команда МБОУ СОШ №39 (Дмитрий Тирский, Владимир Магдеев, Матвей Соколов, Карина Карапетян, тренер — Михаил Петрович Марков), набравшая 20,5 очков из 28.

 

 

 

 

На втором месте МБОУ СОШ №14 (Дмитрий Трухин, Роман Калашников, Никита Кучковский, Ксения Ильина, тренер — Владимир Петрович Поздняк) — 19,5 очков.

 

 

 

 

 

«Бронза» у ЧОУ «Лицей №36» (Ангелина Шишкина, Ян Коротких, Егор Трофимов, Юлия Деревянко, тренер — Александр Владимирович Сидоров) — 19 очков.

Больше половины турнира участникам этой команды пришлось выступать втроём.

 

1 доска

 

Из лидеров команд на награждении присутствовал только Дмитрий Трухин.

1 место Трухин Дмитрий (МБОУ СОШ №14) 7 из 7;

2 место Савиных Михаил (МБОУ Гимназия №3) 4,5 из 7;

3 место Руслан Николаев (МАОУ Лицей ИГУ) 4,5 из 7.

 

2 доска

 

1 место Магдеев Владимир (МБОУ СОШ №39) 6,5 из 7 (в центре);

2 место Коротких Ян (ЧОУ Лицей №36) 6 из 7 (слева);

3 место Калашников Роман (МБОУ СОШ №14) 5 из 7.

 

 

 

3 доска

 

1 место Черномаз Иван (МБОУ СОШ №9) 5,5 из 7 (на фото слева);

2 место Кучковский Никита (МБОУ СОШ №14) 5 из 7 (в центре);

3 место Трофимов Егор (ЧОУ Лицей №36) 4,5 из 7.

 

 

 

4 доска

 

1 место Деревянко Юлия (ЧОУ Лицей №36) 7 из 7 (в центре);

2 место Киселёва Алина (МБОУ СОШ №80) 6 из 6 (слева);

3 место Карапетян Карина (МБОУ СОШ №39) 5 из 7.

 

 

 

 

 

Грамотой также был отмечен самый юный участник —

Филимонов Егор

 

 

 

 

Судейская коллегия справилась на «отлично»

 

 

В последнее время трудно представить детские соревнования без судейства Натальи Евгеньевны Грехневой

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Петрович Краснопеев

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгений Анатольевич Грудинин

 

 

 

 

 

 

Лидерство по итогам 2-х туров, состоявшихся 26 января, захватила команды школы №80. 27-го участники сыграют ещё 3 тура, а в воскресенье — заключительные 2.

В третьем туре лидирующая команда 80-й школы потерпела поражение и откатилась на 4-е место. А с 9-ю очками лидерами стали команды 36-го Лицея и школы №39. В четвёртом туре они сыграют между собой. Преследует лидеров команда 14-й школы, отстающая на полочка.

В четвёртом лидеры в очень упорной борьбе сыграли 2-2, чем воспользовалась команда 14-й школы. Она «всухую» разгромила команду Лицея-интерната №1 и на полтора очка вырвалась вперёд. В пятом туре ей предстоит сыграть с Лицеем №36. Школа №39 встретится с Гимназией №3.

В пятом туре снова сменился лидер. Обыграв команду школы №14 со счётом 3-1, вперёд на полочка вырвалась команда Лицея №36. На втором-третьем местах расположились школа №14 и догнавшая её школа №39. Ещё на очко отстаёт школа №9.

В воскресенье, как и в первый игровой день, не смогла прийти на игру Ангелина Шишкина. Остальные ученики Лицея №36 в шестом туре внесли по очку в копилку команды, но для сохранения лидерства этого не хватило. №39-я школа с «сухим» счётом обыграла Лицей-Интернат №1 и на полочка вырвалась вперёд. 14-я школа свела вничью матч с 9-й и откатилась на 3-е место.

В заключительном, 7-м туре, лидирующей команде наконец-то удалось удержать свою позицию. 39-я школа обыграла 80-ю со счётом 3-1. Лицей №36 вновь вышел на игру в меньшинстве и добился лишь ничейного счёта с Лицеем ИГУ, что отбросило их на третью позицию. «Серебро» досталось 14-й школе, добившейся «сухой» победы во встрече со школой №1.

Итоговая таблица

Место Команда Тур.. + = Очки МО
1 МБОУ СОШ №39 7 5 2 0 20= 12
2 МБОУ СОШ №14 7 4 2 1 19= 10
3 ЧОУ Лицей №36 7 4 3 0 19 11
4 МБОУ СОШ №9 7 4 2 1 17 10
5 МАОУ Лицей ИГУ 7 3 2 2 13 8
6 МБОУ Гимназия №3 7 3 1 3 13 7
7 МБОУ СОШ №80 7 2 1 4 12= 5
8 МБОУ СОШ №1 7 3 1 3 10 7
9 МБОУ Лицей-интернат №1 7 2 2 3 10 6
10 МБОУ СОШ №27 7 1 2 4 10 4
11 МАОУ СОШ №69 7 1 2 4 9= 4

Итоговая таблица 1 доска

Место Имя Рейт. Команда Очки Vict BH.
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857 МБОУ СОШ №14 7 7 18
2 Савиных Михаил Андреевич 1281 МБОУ Гимназия №3 4= 4 26=
3 Николаев Руслан Витальевич 1307 МАОУ Лицей ИГУ 4= 4 19=
4 Тирский Дмитрий Анатольевич 1158 МБОУ СОШ №39 4= 3 23=
5 Маркелов Максим Артемович 1192 МБОУ СОШ №27 4 4 18
6 Касаев Николай Гелаевич 1000 МБОУ СОШ №9 3 3 23
7 Дыма Фёдор Артёмович 1033 МБОУ СОШ №80 2 2 23=
8 Кузенков Сергей Константинович 1158 МАОУ СОШ №69 2 2 20=
9 Шишкина Ангелина Павловна 1551 ЧОУ Лицей №36 1= 1 25=
10 Алексеев Сергей Александрович 1286 МБОУ Лицей-интернат №1 1 1 28=
11 Курачицкий Константин Олегович 1029 МБОУ СОШ №1 1 1 22=

Итоговая таблица 2 доска

Место Имя Рейт. Команда Очки Vict BH.
1 Магдеев Владимир Денисович 1250 МБОУ СОШ №39 6= 6 20=
2 Коротких Ян Иванович 1397 ЧОУ Лицей №36 6 6 21=
3 Калашников Роман Владимирович 1152 МБОУ СОШ №14 5 5 23=
4 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405 МБОУ СОШ №9 4= 4 27
5 Остапенко Пётр Владимирович 1000 МАОУ СОШ №69 4 4 13=
6 Филимонов Егор Викторович 1245 МБОУ Лицей-интернат №1 3 3 23
7 Бурнин Павел Андреевич 1074 МБОУ СОШ №1 2 2 26=
8 Макеев Александр Алексеевич 1000 МБОУ СОШ №27 2 2 16
9 Казанцев Захар Андреевич 1091 МБОУ СОШ №80 1= 1 24=
10 Дабаев Денис Вадимович 1000 МАОУ Лицей ИГУ = 0 25=
11 Лобков Илья Андреевич 1000 МБОУ Гимназия №3 0 0 26=

Итоговая таблица 3 доска

Место Имя Рейт. Команда Очки Vict BH.
1 Черномаз Иван Денисович 1127 МБОУ СОШ №9 5= 5 20=
2 Кучковский Никита Евгеньевич 1332 МБОУ СОШ №14 5 5 26=
3 Трофимов Егор Вячеславович 1167 ЧОУ Лицей №36 4= 4 26=
4 Соколов Матвей Сергеевич 1158 МБОУ СОШ №39 4= 4 25
5 Пешков Антон Алексеевич 1000 МАОУ Лицей ИГУ 4 4 17=
6 Зеленюк Данил Андреевич 1060 МБОУ СОШ №1 3 3 22
7 Ширенин Алексей Фёдорович 1000 МБОУ Гимназия №3 3 3 21
8 Букреев Артём Дмитриевич 1000 МБОУ Лицей-интернат №1 2 2 24=
9 Свешников Андрей Эдуардович 1000 МАОУ СОШ №69 1= 1 21
10 Иванов Александр Алексеевич 1115 МБОУ СОШ №80 1 1 24
11 Марянян Давид Вачикович 1073 МБОУ СОШ №27 1 1 21

Итоговая таблица 4 доска

Место Имя Рейт. Команда Очки Vict BH.
1 Деревянко Юлия Алексеевна 1628 ЧОУ Лицей №36 7 7 22
2 Киселёва Алина Сергеевна 1342 МБОУ СОШ №80 6 6 20=
3 Карапетян Карина Артуровна 1201 МБОУ СОШ №39 5 5 26
4 Ли Светлана Александровна 1179 МБОУ СОШ №9 4 4 24
5 Шалашова Эльвира Максимовна 1114 МБОУ Гимназия №3 3= 3 19=
6 Ильина Ксения Александровна 1000 МБОУ СОШ №14 2= 2 29
7 Мартынюк Полина Олеговна 1020 МБОУ СОШ №1 2 2 23=
8 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 МАОУ Лицей ИГУ 2 2 23
9 Зуева Арина Викторовна 1045 МБОУ Лицей-интернат №1 2 2 22=
10 Меркина Арина Сергеевна 1000 МБОУ СОШ №27 1 1 16=
11 Мартынова Марина Эдуардовна 1000 МАОУ СОШ №69 0 0 22=

Результаты 1 тура:

1.1 МБОУ Лицей-интернат №1 1 : 3 ЧОУ Лицей №36
1 Алексеев Сергей Александрович 1286 + : — Шишкина Ангелина Павловна 1551
2 Филимонов Егор Викторович 1245 0 : 1 Коротких Ян Иванович 1397
3 Букреев Артём Дмитриевич 1000 0 : 1 Трофимов Егор Вячеславович 1167
4 Зуева Арина Викторовна 1045 0 : 1 Деревянко Юлия Алексеевна 1628
1.2 МБОУ СОШ №14 3= : = МБОУ Гимназия №3
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857 1 : 0 Савиных Михаил Андреевич 1281
2 Калашников Роман Владимирович 1152 1 : 0 Лобков Илья Андреевич 1000
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1332 1 : 0 Ширенин Алексей Фёдорович 1000
4 Ильина Ксения Александровна 1000 = : = Шалашова Эльвира Максимовна 1114
1.3 МАОУ Лицей ИГУ = : 3= МБОУ СОШ №39
1 Николаев Руслан Витальевич 1307 = : = Тирский Дмитрий Анатольевич 1158
2 Дабаев Денис Вадимович 1000 0 : 1 Магдеев Владимир Денисович 1250
3 Пешков Антон Алексеевич 1000 0 : 1 Соколов Матвей Сергеевич 1158
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 0 : 1 Карапетян Карина Артуровна 1201
1.4 МБОУ СОШ №9 3 : 1 МБОУ СОШ №27
1 Касаев Николай Гелаевич 1000 0 : 1 Маркелов Максим Артемович 1192
2 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405 1 : 0 Макеев Александр Алексеевич 1000
3 Черномаз Иван Денисович 1127 1 : 0 Марянян Давид Вачикович 1073
4 Ли Светлана Александровна 1179 1 : 0 Меркина Арина Сергеевна 1000
1.5 МБОУ СОШ №1 2 : 2 МБОУ СОШ №80
1 Курачицкий Константин Олегович 1029 0 : 1 Дыма Фёдор Артёмович 1033
2 Бурнин Павел Андреевич 1074 1 : 0 Казанцев Захар Андреевич 1091
3 Зеленюк Данил Андреевич 1060 1 : 0 Иванов Александр Алексеевич 1115
4 Мартынюк Полина Олеговна 1020 0 : 1 Киселёва Алина Сергеевна 1342

МАОУ СОШ №69 2 очка без игры

Результаты 2 тура

2.1 МБОУ СОШ №39 2 : 2 МБОУ СОШ №14
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1158 0 : 1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857
2 Магдеев Владимир Денисович 1250 1 : 0 Калашников Роман Владимирович 1152
3 Соколов Матвей Сергеевич 1158 0 : 1 Кучковский Никита Евгеньевич 1332
4 Карапетян Карина Артуровна 1201 1 : 0 Ильина Ксения Александровна 1000
2.2 ЧОУ Лицей №36 2 : 2 МБОУ СОШ №9
1 Шишкина Ангелина Павловна 1551 -: + Касаев Николай Гелаевич 1000
2 Коротких Ян Иванович 1397 1 : 0 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405
3 Трофимов Егор Вячеславович 1167 0 : 1 Черномаз Иван Денисович 1127
4 Деревянко Юлия Алексеевна 1628 1 : 0 Ли Светлана Александровна 1179
2.3 МБОУ СОШ №80 4 : 0 МАОУ СОШ №69
1 Дыма Фёдор Артёмович 1033 1 : 0 Кузенков Сергей Константинович 1158
2 Казанцев Захар Андреевич 1091 1 : 0 Остапенко Пётр Владиморович 1000
3 Иванов Александр Алексеевич 1115 1 : 0 Свешников Андрей Эдуардович 1000
4 Киселёва Алина Сергеевна 1342 1 : 0 Мартынова Марина Эдуардовна 1000
2.4 МБОУ СОШ №27 1 : 3 МБОУ СОШ №1
1 Маркелов Максим Артемович 1192 1 : 0 Курачицкий Константин Олегович 1029
2 Макеев Александр Алексеевич 1000 0 : 1 Бурнин Павел Андреевич 1074
3 Марянян Давид Вачикович 1073 0 : 1 Зеленюк Данил Андреевич 1060
4 Меркина Арина Сергеевна 1000 0 : 1 Мартынюк Полина Олеговна 1020
2.5 МБОУ Гимназия №3 2 : 2 МБОУ Лицей-интернат №1
1 Савиных Михаил Андреевич 1281 1 : 0 Алексеев Сергей Александрович 1286
2 Лобков Илья Андреевич 1000 0 : 1 Филимонов Егор Викторович 1245
3 Ширенин Алексей Фёдорович 1000 0 : 1 Букреев Артём Дмитриевич 1000
4 Шалашова Эльвира Максимовна 1114 1 : 0 Зуева Арина Викторовна 1045

МАОУ Лицей ИГУ 2 очка без игры

Результаты 3 тура

3.1 МБОУ СОШ №14 3 : 1 МБОУ СОШ №80
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857 1 : 0 Дыма Фёдор Артёмович 1033
2 Калашников Роман Владимирович 1152 1 : 0 Казанцев Захар Андреевич 1091
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1332 + : — Иванов Александр Алексеевич 1115
4 Ильина Ксения Александровна 1000 0 : 1 Киселёва Алина Сергеевна 1342
3.2 МБОУ СОШ №9 = : 3= МБОУ СОШ №39
1 Касаев Николай Гелаевич 1000 0 : 1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1158
2 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405 = : = Магдеев Владимир Денисович 1250
3 Черномаз Иван Денисович 1127 0 : 1 Соколов Матвей Сергеевич 1158
4 Ли Светлана Александровна 1179 0 : 1 Карапетян Карина Артуровна 1201
3.3 МБОУ СОШ №1 0 : 4 ЧОУ Лицей №36
1 Курачицкий Константин Олегович 1029 0 : 1 Шишкина Ангелина Павловна 1551
2 Бурнин Павел Андреевич 1074 0 : 1 Коротких Ян Иванович 1397
3 Зеленюк Данил Андреевич 1060 0 : 1 Трофимов Егор Вячеславович 1167
4 Мартынюк Полина Олеговна 1020 0 : 1 Деревянко Юлия Алексеевна 1628
3.4 МБОУ Лицей-интернат №1 3 : 1 МАОУ Лицей ИГУ
1 Алексеев Сергей Александрович 1286 0 : 1 Николаев Руслан Витальевич 1307
2 Филимонов Егор Викторович 1245 1 : 0 Дабаев Денис Вадимович 1000
3 Букреев Артём Дмитриевич 1000 1 : 0 Пешков Антон Алексеевич 1000
4 Зуева Арина Викторовна 1045 1 : 0 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000
3.5 МАОУ СОШ №69 1 : 3 МБОУ Гимназия №3
1 Кузенков Сергей Константинович 1158 0 : 1 Савиных Михаил Андреевич 1281
2 Остапенко Пётр Владиморович 1000 1 : 0 Лобков Илья Андреевич 1000
3 Свешников Андрей Эдуардович 1000 0 : 1 Ширенин Алексей Фёдорович 1000
4 Мартынова Марина Эдуардовна 1000 0 : 1 Шалашова Эльвира Максимовна 1114

МБОУ СОШ №27 2 очка без игры

Результаты 4 тура

4.1 ЧОУ Лицей №36 2 : 2 МБОУ СОШ №39
1 Шишкина Ангелина Павловна 1551 = : = Тирский Дмитрий Анатольевич 1158
2 Коротких Ян Иванович 1397 0 : 1 Магдеев Владимир Денисович 1250
3 Трофимов Егор Вячеславович 1167 = : = Соколов Матвей Сергеевич 1158
4 Деревянко Юлия Алексеевна 1628 1 : 0 Карапетян Карина Артуровна 1201
4.2 МБОУ Лицей-интернат №1 0 : 4 МБОУ СОШ №14
1 Алексеев Сергей Александрович 1286 0 : 1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857
2 Филимонов Егор Викторович 1245 0 : 1 Калашников Роман Владимирович 1152
3 Букреев Артём Дмитриевич 1000 0 : 1 Кучковский Никита Евгеньевич 1332
4 Зуева Арина Викторовна 1045 0 : 1 Ильина Ксения Александровна 1000
4.3 МБОУ СОШ №80 1 : 3 МБОУ СОШ №9
1 Дыма Фёдор Артёмович 1033 0 : 1 Касаев Николай Гелаевич 1000
2 Казанцев Захар Андреевич 1091 0 : 1 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405
3 Иванов Александр Алексеевич 1115 0 : 1 Черномаз Иван Денисович 1127
4 Киселёва Алина Сергеевна 1342 1 : 0 Ли Светлана Александровна 1179
4.4 МБОУ Гимназия №3 3 : 1 МБОУ СОШ №27
1 Савиных Михаил Андреевич 1281 1 : 0 Маркелов Максим Артемович 1192
2 Лобков Илья Андреевич 1000 0 : 1 Макеев Александр Алексеевич 1000
3 Ширенин Алексей Фёдорович 1000 1 : 0 Марянян Давид Вачикович 1073
4 Шалашова Эльвира Максимовна 1114 1 : 0 Меркина Арина Сергеевна 1000
4.5 МАОУ Лицей ИГУ 2 : 2 МАОУ СОШ №69
1 Николаев Руслан Витальевич 1307 0 : 1 Кузенков Сергей Константинович 1158
2 Дабаев Денис Вадимович 1000 0 : 1 Остапенко Пётр Владиморович 1000
3 Пешков Антон Алексеевич 1000 1 : 0 Свешников Андрей Эдуардович 1000
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 1 : 0 Мартынова Марина Эдуардовна 1000

МБОУ СОШ №1 2 очка без игры

Жеребьёвка 5 тура

5.1 МБОУ СОШ №14 1 : 3 ЧОУ Лицей №36
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857 1 : 0 Шишкина Ангелина Павловна 1551
2 Калашников Роман Владимирович 1152 0 : 1 Коротких Ян Иванович 1397
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1332 0 : 1 Трофимов Егор Вячеславович 1167
4 Ильина Ксения Александровна 1000 0 : 1 Деревянко Юлия Алексеевна 1628
5.2 МБОУ СОШ №39 2= : 1= МБОУ Гимназия №3
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1158 = : = Савиных Михаил Андреевич 1281
2 Магдеев Владимир Денисович 1250 1 : 0 Лобков Илья Андреевич 1000
3 Соколов Матвей Сергеевич 1158 0 : 1 Ширенин Алексей Фёдорович 1000
4 Карапетян Карина Артуровна 1201 1 : 0 Шалашова Эльвира Максимовна 1114
5.3 МБОУ СОШ №9 4 : 0 МБОУ СОШ №1
1 Касаев Николай Гелаевич 1000 1 : 0 Курачицкий Константин Олегович 1029
2 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405 1 : 0 Бурнин Павел Андреевич 1074
3 Черномаз Иван Денисович 1127 1 : 0 Зеленюк Данил Андреевич 1060
4 Ли Светлана Александровна 1179 1 : 0 Мартынюк Полина Олеговна 1020
5.4 МБОУ СОШ №80 1= : 2= МАОУ Лицей ИГУ
1 Дыма Фёдор Артёмович 1033 0 : 1 Николаев Руслан Витальевич 1307
2 Казанцев Захар Андреевич 1091 = : = Дабаев Денис Вадимович 1000
3 Иванов Александр Алексеевич 1115 0 : 1 Пешков Антон Алексеевич 1000
4 Киселёва Алина Сергеевна 1342 1 : 0 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000
5.5 МБОУ СОШ №27 2 : 2 МАОУ СОШ №69
1 Маркелов Максим Артемович 1192 1 : 0 Кузенков Сергей Константинович 1158
2 Макеев Александр Алексеевич 1000 0 : 1 Остапенко Пётр Владимирович 1000
3 Марянян Давид Вачикович 1073 0 : 1 Свешников Андрей Эдуардович 1000
4 Меркина Арина Сергеевна 1000 1 : 0 Мартынова Марина Эдуардовна 1000

МБОУ Лицей-Интернат №1      2 очка без игры

Результаты 6 тура

6.1 ЧОУ Лицей №36 3 : 1 МБОУ Гимназия №3
1 Шишкина Ангелина Павловна 1551 -: + Савиных Михаил Андреевич 1281
2 Коротких Ян Иванович 1397 1 : 0 Лобков Илья Андреевич 1000
3 Трофимов Егор Вячеславович 1167 1 : 0 Ширенин Алексей Фёдорович 1000
4 Деревянко Юлия Алексеевна 1628 + :- Шалашова Эльвира Максимовна 1114
6.2 МБОУ СОШ №9 2 : 2 МБОУ СОШ №14
1 Касаев Николай Гелаевич 1000 0 : 1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857
2 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405 0 : 1 Калашников Роман Владимирович 1152
3 Черномаз Иван Денисович 1127 1 : 0 Кучковский Никита Евгеньевич 1332
4 Ли Светлана Александровна 1179 1 : 0 Ильина Ксения Александровна 1000
6.3 МБОУ СОШ №39 4 : 0 МБОУ Лицей-интернат №1
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1158 1 : 0 Алексеев Сергей Александрович 1286
2 Магдеев Владимир Денисович 1250 1 : 0 Филимонов Егор Викторович 1245
3 Соколов Матвей Сергеевич 1158 1 : 0 Букреев Артём Дмитриевич 1000
4 Карапетян Карина Артуровна 1201 1 : 0 Зуева Арина Викторовна 1045
6.4 МАОУ Лицей ИГУ 3 : 1 МБОУ СОШ №27
1 Николаев Руслан Витальевич 1307 1 : 0 Маркелов Максим Артемович 1192
2 Дабаев Денис Вадимович 1000 0 : 1 Макеев Александр Алексеевич 1000
3 Пешков Антон Алексеевич 1000 1 : 0 Марянян Давид Вачикович 1073
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 + :- Меркина Арина Сергеевна 1000
6.5 МАОУ СОШ №69 1 : 3 МБОУ СОШ №1
1 Кузенков Сергей Константинович 1158 0 : 1 Курачицкий Константин Олегович 1029
2 Остапенко Пётр Владимирович 1000 1 : 0 Бурнин Павел Андреевич 1074
3 Свешников Андрей Эдуардович 1000 0 : 1 Зеленюк Данил Андреевич 1060
4 Мартынова Марина Эдуардовна 1000 0 : 1 Мартынюк Полина Олеговна 1020

МБОУ СОШ №80 2 очка без игры

Результаты 7 тура

7.1 МБОУ СОШ №39 3 : 1 МБОУ СОШ №80
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1158 1 : 0 Дыма Фёдор Артёмович 1033
2 Магдеев Владимир Денисович 1250 1 : 0 Казанцев Захар Андреевич 1091
3 Соколов Матвей Сергеевич 1158 1 : 0 Иванов Александр Алексеевич 1115
4 Карапетян Карина Артуровна 1201 0 : 1 Киселёва Алина Сергеевна 1342
7.2 ЧОУ Лицей №36 2 : 2 МАОУ Лицей ИГУ
1 Шишкина Ангелина Павловна 1551 — : + Николаев Руслан Витальевич 1307
2 Коротких Ян Иванович 1397 1 : 0 Дабаев Денис Вадимович 1000
3 Трофимов Егор Вячеславович 1167 0 : 1 Пешков Антон Алексеевич 1000
4 Деревянко Юлия Алексеевна 1628 1 : 0 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000
7.3 МБОУ СОШ №1 0 : 4 МБОУ СОШ №14
1 Курачицкий Константин Олегович 1029 0 : 1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1857
2 Бурнин Павел Андреевич 1074 0 : 1 Калашников Роман Владимирович 1152
3 Зеленюк Данил Андреевич 1060 0 : 1 Кучковский Никита Евгеньевич 1332
4 Мартынюк Полина Олеговна 1020 0 : 1 Ильина Ксения Александровна 1000
7.4 МАОУ СОШ №69 1= : 2= МБОУ СОШ №9
1 Кузенков Сергей Константинович 1158 1 : 0 Касаев Николай Гелаевич 1000
2 Остапенко Пётр Владимирович 1000 0 : 1 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1405
3 Свешников Андрей Эдуардович 1000 = : = Черномаз Иван Денисович 1127
4 Мартынова Марина Эдуардовна 1000 0 : 1 Ли Светлана Александровна 1179
7.5 МБОУ СОШ №27 2 : 2 МБОУ Лицей-интернат №1
1 Маркелов Максим Артемович 1192 1 : 0 Алексеев Сергей Александрович 1286
2 Макеев Александр Алексеевич 1000 0 : 1 Филимонов Егор Викторович 1245
3 Марянян Давид Вачикович 1073 1 : 0 Букреев Артём Дмитриевич 1000
4 Меркина Арина Сергеевна 1000 — : + Зуева Арина Викторовна 1045

МБОУ Гимназия№3           2 очка без игры

1 комментарий: Итоги II этапа Всероссийских соревнований «Белая Ладья — 2018» — Первенство города Иркутска

  • Ангелина говорит:

    Хочется поблагодарить организаторов турнира и судейскую коллегию за оперативное информирование о результатах турнира на сайте шахматного клуба, доброжелательную атмосферу и высокий профессионализм судей! Большое вам спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика