Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

6 день первенства Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек 2003 г.р. и младше (категории до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет, до 15 лет) памяти В.Д. Шувалова в Ангарске

Т-523 августа в г. Ангарске, на Станции юных техников состоялись партии 6 дня первенства Иркутской области среди юношей и девушек памяти В.Д. Шувалова в категориях до 9 лет (2009 г.р. и младше), до 11 лет (2007-2008 г.р.), до 13 лет (2005-2006 г.р.) и до 15 лет (2003-2004 г.р.). Осталось провести заключительные туры во всех группах.  Представляем Вашему вниманию результаты игрового дня, жеребьёвку заключительных туров, которые состоятся 24 августа, начало в 10.30, и турнирные положения в группах перед финишем первенства.

Мальчики. До 11 лет. (2007-2008 г.р.)

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Бражников Александр 5 Бунаев Влад 4,5 0-1
2 Трофимов  Егор 4 Алексеев Сергей 4 1/2
3 Комаров Эдуард 3,5 Осипов Максим 3,5 1-0
4 Швец Максим 3,5 Абашин Кирилл 3,5 1-0
5 Кошкарев Дмитрий 3 Суворов Иван 3,5 0-1
6 Урезалов Александр 3 Трифилов Михаил 3 0-1
7 Бархатов Илья 3 Бельков Антон 3 0-1
8 Попов Кирилл 3 Магдеев Владимир 3 1/2
9 Максимов Руслан 3 Истомин Иван 3 0-1
10 Прохоров Кирилл 3 Филиппов Артем 2,5 0-1
11 Подачев Никита 2,5 Антонов Григорий 2 0-1
12 Пакилев Дмитрий 2 Хлебников Евгений 2 0-1
13 Иванов Андрей 2 Эларян Ашот 2 0-1
14 Шершнёв Григорий 2 Багиров Кирилл 2 1-0
15 Федулов Сергей 2 Кузенков Сергей 2 1-0
16 Зверев Иван 2 Сторжев Егор 2 1/2
17 Сиротюк Артур 1 Шевцов Егор 2 0-1
18 Антонов Лев 1 Скажутин Илья 1 0-1
19 Ершов Дмитрий 1 Неронов Иван 1 1-0
20 Кравцов Андрей 0,5 Косулин Дмитрий 0,5 1/2

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Бунаев Влад 5,5 Трофимов  Егор 4,5
2 Алексеев Сергей 4,5 Бражников Александр 5
3 Суворов Иван 4,5 Швец Максим 4,5
4 Истомин Иван 4 Комаров Эдуард 4,5
5 Бельков Антон 4 Трифилов Михаил 4
6 Осипов Максим 3,5 Абашин Кирилл 3,5
7 Филиппов Артем 3,5 Попов Кирилл 3,5
8 Магдеев Владимир 3,5 Бархатов Илья 3
9 Эларян Ашот 3 Урезалов Александр 3
10 Шевцов Егор 3 Максимов Руслан 3
11 Антонов Григорий 3 Федулов Сергей 3
12 Хлебников Евгений 3 Прохоров Кирилл 3
13 Шершнёв Григорий 3 Кошкарев Дмитрий 3
14 Сторжев Егор 2,5 Подачев Никита 2,5
15 Кузенков Сергей 2 Зверев Иван 2,5
16 Скажутин Илья 2 Пакилев Дмитрий 2
17 Багиров Кирилл 2 Ершов Дмитрий 2
18 Косулин Дмитрий 1 Иванов Андрей 2
19 Сиротюк Артур 1 Кравцов Андрей 1
20 Неронов Иван 1 Антонов Лев 1

После 6 туров.

Rank Name Score Buchholz
1 Бунаев Влад 5,5 23
2 Бражников Александр 5 22,5
3 Комаров Эдуард 4,5 24
4 Швец Максим 4,5 21,5
5 Алексеев Сергей 4,5 21,5
6 Трофимов  Егор 4,5 21
7 Суворов Иван 4,5 18,5
8 Трифилов Михаил 4 21
9 Бельков Антон 4 16
10 Истомин Иван 4 16
11 Абашин Кирилл 3,5 21,5
12 Осипов Максим 3,5 21
13 Магдеев Владимир 3,5 20,5
14 Попов Кирилл 3,5 19,5
15 Филиппов Артем 3,5 19,5
16 Урезалов Александр 3 23
17 Максимов Руслан 3 21
18 Антонов Григорий 3 19,5
19 Бархатов Илья 3 19,5
20 Хлебников Евгений 3 19
21 Кошкарев Дмитрий 3 18,5
22 Прохоров Кирилл 3 17
23 Федулов Сергей 3 15,5
24 Шершнёв Григорий 3 15,5
25 Эларян Ашот 3 15,5
26 Шевцов Егор 3 14,5
27 Сторжев Егор 2,5 18
28 Подачев Никита 2,5 15
29 Зверев Иван 2,5 13,5
30 Иванов Андрей 2 21
31 Пакилев Дмитрий 2 19
32 Багиров Кирилл 2 17
33 Кузенков Сергей 2 15
34 Скажутин Илья 2 15
35 Ершов Дмитрий 2 14,5
36 Сиротюк Артур 1 17
37 Антонов Лев 1 14
38 Кравцов Андрей 1 12,5
39 Неронов Иван 1 12
40 Косулин Дмитрий 1 11

Девочки. До 11 лет. (2007-2008 г.р.)

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кошкарева Станислава 3 Шалашова Эльвира 5 1-0
2 Голобокова Алина 3 Пимкина Алина 4 0-1
3 Большедворская Тамара 2,5 Семенова Алёна 3 1-0
4 Иванова Любовь 2,5 Гвоздева Софья 2,5 1-0
5 Липовая Богдана 2 Деменская Вероника 2 1-0
6 Богачук Дарья 1,5 Коробейникова Елизавета 2 1-0
7 Коробейникова Маргарита 2 Курган Кристина 0 +:-

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Шалашова Эльвира 5 Иванова Любовь 3,5
2 Пимкина Алина 5 Большедворская Тамара 3,5
3 Кошкарева Станислава 4 Коробейникова Маргарита 3
4 Семенова Алёна 3 Липовая Богдана 3
5 Гвоздева Софья 2,5 Голобокова Алина 3
6 Деменская Вероника 2 Богачук Дарья 2,5
Коробейникова Елизавета 2 bye

После 6 туров.

Rank Name Score Buchholz
1 Шалашова Эльвира 5 20
2 Пимкина Алина 5 19,5
3 Кошкарева Станислава 4 22,5
4 Большедворская Тамара 3,5 18,5
5 Иванова Любовь 3,5 17
6 Семенова Алёна 3 22
7 Голобокова Алина 3 19
8 Липовая Богдана 3 14
9 Коробейникова Маргарита 3 13,5
10 Гвоздева Софья 2,5 19
11 Богачук Дарья 2,5 16,5
12 Деменская Вероника 2 19
13 Коробейникова Елизавета 2 19
14 Курган Кристина 0 12,5

Мальчики. До 13 лет. (2005-2006 г.р.)

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Никуленков Никита 4 Трухин Дмитрий 5 0-1
2 Даурцев Егор 4 Николаев Руслан 4 1-0
3 Анохин Богдан 4 Болотов Тимур 3 1-0
4 Соловьев Дмитрий 3 Хороших Валентин 3 1-0
5 Шапошников Алексей 3 Глухов Вячеслав 3 0-1
6 Казаков Кирилл 2,5 Долгих Даниил 3 1-0
7 Власов Дмитрий 2,5 Пасынков Семен 2,5 0-1
8 Долматов Лев 2,5 Березин Савелий 2 1-0
9 Ештокин Иван 2 Малев Константин 2 1-0
10 Андреев Андрей 2 Хачатрян Давид 2 1-0
11 Охрименко Илья 1 Мохов Илья 1,5 0-1
12 Максимцов Алексей 1 Балтахинов Алексей 1 1-0
Иванов Александр 1,5 bye

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Трухин Дмитрий 6 Соловьев Дмитрий 4
2 Анохин Богдан 5 Даурцев Егор 5
3 Николаев Руслан 4 Никуленков Никита 4
4 Глухов Вячеслав 4 Пасынков Семен 3,5
5 Казаков Кирилл 3,5 Долматов Лев 3,5
6 Болотов Тимур 3 Андреев Андрей 3
7 Хороших Валентин 3 Шапошников Алексей 3
8 Долгих Даниил 3 Ештокин Иван 3
9 Мохов Илья 2,5 Иванов Александр 2,5
10 Малев Константин 2 Власов Дмитрий 2,5
11 Хачатрян Давид 2 Максимцов Алексей 2
12 Балтахинов Алексей 1 Охрименко Илья 1
Березин Савелий 2 bye

После 6 туров.

Rank Name Score Buchholz
1 Трухин Дмитрий 6 23,5
2 Даурцев Егор 5 24,5
3 Анохин Богдан 5 20
4 Николаев Руслан 4 23,5
5 Никуленков Никита 4 23,5
6 Соловьев Дмитрий 4 23
7 Глухов Вячеслав 4 15,5
8 Пасынков Семен 3,5 20,5
9 Долматов Лев 3,5 16,5
10 Казаков Кирилл 3,5 16,5
11 Болотов Тимур 3 21
12 Хороших Валентин 3 20
13 Ештокин Иван 3 18
14 Шапошников Алексей 3 17
15 Андреев Андрей 3 16,5
16 Долгих Даниил 3 15,5
17 Мохов Илья 2,5 17
18 Власов Дмитрий 2,5 17
19 Иванов Александр 2,5 13,5
20 Малев Константин 2 17
21 Хачатрян Давид 2 15
22 Березин Савелий 2 14
23 Максимцов Алексей 2 14
24 Охрименко Илья 1 16
25 Балтахинов Алексей 1 12

Девочки. До 13 лет. (2005-2006 г.р.)

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Залуцкая София 3,5 Киселева Алина 4,5 1-0
2 Нестерова Мария 4 Белянская Полина 2,5 0-1
3 Баснина Елизавета 2,5 Богачук Екатерина 3 1-0
4 Карпова Мария 2,5 Старова Елизавета 2,5 0-1
5 Гордеева Анастасия 2 Шимко Александра 1 1-0
Овчарова Карина 2 bye

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Белянская Полина 3,5 Залуцкая София 4,5
2 Овчарова Карина 3 Киселева Алина 4,5
3 Нестерова Мария 4 Карпова Мария 2,5
4 Старова Елизавета 3,5 Гордеева Анастасия 3
5 Шимко Александра 1 Баснина Елизавета 3,5
Богачук Екатерина 3 bye

После 6 туров.

Rank Name Score Buchholz
1 Киселева Алина 4,5 18
2 Залуцкая София 4,5 17,5
3 Нестерова Мария 4 21
4 Белянская Полина 3,5 19
5 Старова Елизавета 3,5 18,5
6 Баснина Елизавета 3,5 17
7 Богачук Екатерина 3 21
8 Гордеева Анастасия 3 16,5
9 Овчарова Карина 3 15
10 Карпова Мария 2,5 13,5
11 Шимко Александра 1 19

Юноши. До 15 лет. (2003-2004 г.р.)

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Тармаев Александр 3 Швидко Егор 5 1/2
2 Кузаков Дмитрий 4 Цыдыпов Илья 3 0-1
3 Фролов Владимир 3 Савиных Михаил 3 0-1
4 Калашников Роман 3 Корнев Денис 3 1-0
5 Сабаев Тимур 3 Донковцев Василий 2,5 1/2
6 Нелюбин Андрей 2,5 Дербенев Всеволод 2 1/2
7 Волков Максим 2 Тирский Дмитрий 2 1/2
8 Ажанов Руслан 2 Ганин Андрей 2 1/2
9 Хороших Иван 1 Маркелов Максим 2 0-1
Сабиров Александр 2 bye

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Швидко Егор 5,5 Калашников Роман 4
2 Савиных Михаил 4 Кузаков Дмитрий 4
3 Цыдыпов Илья 4 Сабаев Тимур 3,5
4 Корнев Денис 3 Тармаев Александр 3,5
5 Маркелов Максим 3 Фролов Владимир 3
6 Сабиров Александр 3 Нелюбин Андрей 3
7 Донковцев Василий 3 Ажанов Руслан 2,5
8 Ганин Андрей 2,5 Тирский Дмитрий 2,5
9 Дербенев Всеволод 2,5 Хороших Иван 1
Волков Максим 2,5 bye

После 6 туров.

Rank Name Score Buchholz
1 Швидко Егор 5,5 20,5
2 Цыдыпов Илья 4 21,5
3 Савиных Михаил 4 20,5
4 Кузаков Дмитрий 4 19
5 Калашников Роман 4 18
6 Тармаев Александр 3,5 23
7 Сабаев Тимур 3,5 17,5
8 Фролов Владимир 3 20
9 Донковцев Василий 3 19,5
10 Нелюбин Андрей 3 18,5
11 Корнев Денис 3 16
12 Сабиров Александр 3 16
13 Маркелов Максим 3 13,5
14 Ганин Андрей 2,5 17
15 Волков Максим 2,5 16
16 Дербенев Всеволод 2,5 16
17 Ажанов Руслан 2,5 15
18 Тирский Дмитрий 2,5 14
19 Хороших Иван 1 17,5

Девушки. До 15 лет. (2003-2004 г.р.)

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Имя Рез. Имя
Бархоткина Анастасия —  —  + Пешкова Анастасия
Деревянко Юлия 1  —  0 Нестеренко София
Карапетян Карина 0  —  1 Киселёва Александра
Хандарова Ирина Свб

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Имя Рез. Имя
Нестеренко София Карапетян Карина
Пешкова Анастасия Деревянко Юлия
Хандарова Ирина Бархоткина Анастасия
Киселёва Александра Свб

После 6 туров.

Место Имя Очки ЗБ победы
1 Деревянко Юлия 4 10,00 4
2 Киселёва Александра 4 7,00 4
3 Карапетян Карина 7,00 3
4 Хандарова Ирина 3 7,25 2
5 Нестеренко София 4,00 2
6 Пешкова Анастасия 1 0,50 1
7 Бархоткина Анастасия 0 0,00 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика