Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

5 день отборочного турнира первенства г. Иркутска 2017 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и до 11 лет

31 марта в Городском шахматном клубе (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялся 5 тур среди мальчиков и девочек до 11 лет в рамках 5 дня соревнований отборочного турнира первенства г. Иркутска среди мальчиков и девочек до 9 лет и до 11 лет. Осталось провести в данной возрастной категории 6 и 7 туры с последующим определением победителей и финалистов. Туры состоятся 1 апреля в 10.00 и 12.30, подведение итогов в 15.00

Представляем Вашему вниманию результаты 5 тура, положение после 5 тура и жеребьёвку следующего 6 тура.

До 11 лет:

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кульгавов Михаил 4 Шастин Дмитрий 4 1-0
2 Абашин Кирилл 4 Максимов Руслан 4 1-0
3 Болотин Федор 3 Неронов Иван 3,5 0-1
4 Букреев Артем 3 Максимов Кирилл 3 0-1
5 Шелепетко Семён 3 Кошкарев Дмитрий 3 0-1
6 Пуляевский Владислав 3 Михайлов Борислав 3 1/2
7 Осокин Алексей 3 Белотелов Савелий 3 1-0
8 Большедворский Георгий 3 Шарпов Ярослав 3 0-1
9 Казазаев Алексей 2,5 Суслопаров Владимир 2,5 0-1
10 Крылов Артем 2,5 Мабаракшина Эвелина 2,5 1/2
11 Ли Светлана 2,5 Бакулин Иван 2 1/2
12 Косьянов Михаил 2 Абалаков Александр 2 0-1
13 Колпаков Кирилл 2 Кучковский Никита 2 0-1
14 Исмаилов Исмаиль 2 Якимов Иван 2 0-1
15 Топченюк Роман 2 Агафонова Юлия 2 1/2
16 Коршунов Яромир 2 Голобокова Алина 2 0-1
17 Грудинский Арсений 2 Шатковский Артур 2 0-1
18 Попов Александр 2 Журавлева Анастасия 2 1-0
19 Васильев Андрей 2 Тютрин Арсений 1,5 1-0
20 Касаев Николай 1,5 Макеев Александр 1,5 +:-
21 Морозко Яна 1,5 Марянян Давид 1,5 +:-
22 Гапоненко Александр 1,5 Тигунцев Александр 1,5 0-1
23 Гаврилов Андрей 1 Калиновский Артем 1 1/2
24 Чикалин Дмитрий 1 Закржевский Георгий 1 1-0
25 Будаев Артем 1 Логвинов Даниил 1 -:-
26 Иванов Александр 1 Васильев Вадим 1 1-0
27 Шеметов Тимофей 1 Ковальская Арина 1 1-0
28 Аверинская Алена 1 Колбасов Артем 1 0-1
29 Одногулова Алиса 0,5 Сога Елена 0 +:-
30 Хохлова Кира 0 Серебренникова Ольга 0 -:-

ЖЕРЕБЬЁВКА 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кульгавов Михаил 5 Абашин Кирилл 5
2 Максимов Руслан 4 Неронов Иван 4,5
3 Кошкарев Дмитрий 4 Осокин Алексей 4
4 Шастин Дмитрий 4 Шарпов Ярослав 4
5 Максимов Кирилл 4 Пуляевский Владислав 3,5
6 Суслопаров Владимир 3,5 Михайлов Борислав 3,5
7 Белотелов Савелий 3 Шелепетко Семён 3
8 Голобокова Алина 3 Букреев Артем 3
9 Мабаракшина Эвелина 3 Ли Светлана 3
10 Якимов Иван 3 Болотин Федор 3
11 Кучковский Никита 3 Попов Александр 3
12 Шатковский Артур 3 Васильев Андрей 3
13 Абалаков Александр 3 Крылов Артем 3
14 Касаев Николай 2,5 Большедворский Георгий 3
15 Бакулин Иван 2,5 Топченюк Роман 2,5
16 Агафонова Юлия 2,5 Морозко Яна 2,5
17 Тигунцев Александр 2,5 Казазаев Алексей 2,5
18 Журавлева Анастасия 2 Косьянов Михаил 2
19 Колбасов Артем 2 Колпаков Кирилл 2
20 Исмаилов Исмаиль 2 Шеметов Тимофей 2
21 Чикалин Дмитрий 2 Иванов Александр 2
22 Коршунов Яромир 2 Грудинский Арсений 2
23 Тютрин Арсений 1,5 Марянян Давид 1,5
24 Макеев Александр 1,5 Гаврилов Андрей 1,5
25 Калиновский Артем 1,5 Одногулова Алиса 1,5
26 Будаев Артем 1 Гапоненко Александр 1,5
27 Закржевский Георгий 1 Серебренникова Ольга 1
28 Ковальская Арина 1 Аверинская Алена 1
29 Васильев Вадим 1 Логвинов Даниил 1
30 Хохлова Кира 0 Сога Елена 0

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 5 ТУРА.

Rank Name Score Gender Buchholz SB
1 Кульгавов Михаил 5 M 15 15
2 Абашин Кирилл 5 M 14 14
3 Неронов Иван 4,5 M 11,5 10
4 Кошкарев Дмитрий 4 M 16,5 11,5
5 Максимов Руслан 4 M 16 11
6 Максимов Кирилл 4 M 15 11
7 Шастин Дмитрий 4 M 14,5  9.5
8 Шарпов Ярослав 4 M 12  8.0
9 Осокин Алексей 4 M 11  8.5
10 Михайлов Борислав 3,5 M 15,5 10,25
11 Пуляевский Владислав 3,5 M 15  8.5
12 Суслопаров Владимир 3,5 M 13  6.5
13 Белотелов Савелий 3 M 16,5  7.5
14 Букреев Артем 3 M 15  6.0
15 Большедворский Георгий 3 M 14,5  6.5
16 Ли Светлана 3 F 14  7.0
17 Голобокова Алина 3 F 14  6.5
18 Болотин Федор 3 M 13,5  7.0
19 Якимов Иван 3 M 13,5  7.0
20 Кучковский Никита 3 M 12  5.0
21 Попов Александр 3 M 12  5.0
22 Шатковский Артур 3 M 11  5.0
23 Шелепетко Семён 3 M 11  5.0
24 Абалаков Александр 3 M 10,5  5.5
25 Мабаракшина Эвелина 3 F 10,5  5.25
26 Крылов Артем 3 M  9.5  5.0
27 Васильев Андрей 3 M  8.5  3.5
28 Топченюк Роман 2,5 M 14,5  6.25
29 Бакулин Иван 2,5 M 13,5  4.5
30 Касаев Николай 2,5 M 13  6.0
31 Агафонова Юлия 2,5 F 13  5.25
32 Казазаев Алексей 2,5 M 12  5.25
33 Морозко Яна 2,5 F  9.0  3.0
34 Тигунцев Александр 2,5 M  7.5  2.75
35 Косьянов Михаил 2 M 17,5  5.5
36 Колпаков Кирилл 2 M 16,5  5.5
37 Исмаилов Исмаиль 2 M 14,5  3.0
38 Журавлева Анастасия 2 F 12,5  4.0
39 Иванов Александр 2 M 12,5  3.0
40 Грудинский Арсений 2 M 12  2.0
41 Коршунов Яромир 2 M 11,5  3.0
42 Чикалин Дмитрий 2 M 11  2.0
43 Колбасов Артем 2 M  9.5  1.5
44 Шеметов Тимофей 2 M  7.0  2.0
45 Марянян Давид 1,5 M 14  3.5
46 Гаврилов Андрей 1,5 M 14  3.25
47 Гапоненко Александр 1,5 M 14  3.0
48 Макеев Александр 1,5 M 13,5  3.25
49 Тютрин Арсений 1,5 M 12  1.75
50 Одногулова Алиса 1,5 F 10  1.5
51 Калиновский Артем 1,5 M  9.0  2.25
52 Закржевский Георгий 1 M 15  1.5
53 Антонюк Виктор 1 M 13  2.0
54 Ковальская Арина 1 F 13  1.0
55 Будаев Артем 1 M 12  2.0
56 Васильев Вадим 1 M 12  2.0
57 Логвинов Даниил 1 M 12  1.5
58 Аверинская Алена 1 F 11  0.5
59 Серебренникова Ольга 1 F  9.0  0.0
60 Дубынин Антон 0 M 10  0.0
61 Сога Елена 0 F 10  0.0
62 Хохлова Кира 0 F  9.5  0.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика