Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

4 день розыгрыша рейтингового турнира по классическим шахматам памяти Ю.М. Тена «Байкал-2015″

22 июля в филиале Городского шахматного клуба состоялись партии 4 тура рейтингового турнира «А» и 6 и 7 туры турнира «Б». Представляем Вашему вниманию результаты игрового дня, жеребьёвку следующих туров и текущие турнирные положения.

 

Турнир «А»

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Vorobiev, Nikolay 3 Kyshtymov, Daniil 3 1/2
2 Eliseev, Nikolay 2,5 Solomein, Dmitry 3 0-1
3 Shelk, Alexander 2,5 Besedin, Anatoly 2 1-0
4 Ergeshov, Timur 2 Pererva, Ekaterina 2 1-0
5 Bychkov, Vladimir 2 Grekhneva, Natalja 2 1-0
6 Nigmatulin, Rafail 2 Tikhonov, Vasily 2 -:+
7 Goriachkin, Viktor 2 Miromanov, Eduard 2 1-0
8 Ergeshov, Chingiz 2 Sakhyanov, Igor 2 1-0
9 Ivakin, Valery 2 Zuev, Alexandr V. 2 1-0
10 Galenpolskiy, Mikhail 2 Ladyzhinsky, Igor 1,5 1-0
11 Lukyanov, Vladimir 1,5 Prokhorov, Yury 1,5 1-0
12 Sorokovikov, Vasily 1,5 Potapov, Andrey 1,5 0-1
13 Kuzmin, Andrey. 1 Mineeva, Lyubov 1 1-0
14 Buzuev Alexandr 1 Grekhneva, Yana 1 0-1
15 Shcherbakov, Alexander 1 Alypov, Alexey 1 1-0
16 Trukhin, Dmitry 1 Tarmaev, Aleksandr 1 1/2
17 Dmitruk, Oleg 1 Zubakin, Leonid 1 1-0
18 Kazakov, Ilya 0,5 Iljin, Alexandr 1 0-1
19 Borubayev, Kutmanbek 0,5 Shcherbakov, Gleb 0,5 0-1
20 Grekhneva, Alena 0 Nefedyev, Oleg G 0 0-1
Radionov, Daniil 0 Свб

ЖЕРЕБЬЁВКА 5 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Solomein, Dmitry 4 Vorobiev, Nikolay 3,5
2 Kyshtymov, Daniil 3,5 Shelk, Alexander 3,5
3 Ergeshov, Timur 3 Ergeshov, Chingiz 3
4 Ivakin, Valery 3 Bychkov, Vladimir 3
5 Galenpolskiy, Mikhail 3 Tikhonov, Vasily 3
6 Goriachkin, Viktor 3 Kuzmin, Andrey. 3
7 Potapov, Andrey 2,5 Eliseev, Nikolay 2,5
8 Pererva, Ekaterina 2 Lukyanov, Vladimir 2,5
9 Besedin, Anatoly 2 Dmitruk, Oleg 2
10 Grekhneva, Natalja 2 Iljin, Alexandr 2
11 Grekhneva, Yana 2 Miromanov, Eduard 2
12 Zuev, Alexandr V. 2 Shcherbakov, Alexander 2
13 Sakhyanov, Igor 2 Prokhorov, Yury 1,5
14 Ladyzhinsky, Igor 1,5 Trukhin, Dmitry 1,5
15 Tarmaev, Aleksandr 1,5 Sorokovikov, Vasily 1,5
16 Shcherbakov, Gleb 1,5 Alypov, Alexey 1
17 Zubakin, Leonid 1 Radionov, Daniil 1
18 Nefedyev, Oleg G 1 Buzuev Alexandr 1
19 Mineeva, Lyubov 1 Kazakov, Ilya 0,5
20 Grekhneva, Alena 0 Borubayev, Kutmanbek 0,5
Nigmatulin, Rafail 1 Отсутс

После 4 тура.

Мест Name Очки Бухгольц КП ЗБ
1 Solomein, Dmitry 4 11 10 11
2 Kyshtymov, Daniil 3,5  9.5 9,5  7.75
3 Vorobiev, Nikolay 3,5  9.0 9,5  7.25
4 Shelk, Alexander 3,5  7.5 8,5  6.75
5 Goriachkin, Viktor 3  9.0 8  5.0
6 Galenpolskiy, Mikhail 3  8.0 7  6.0
7 Ergeshov, Chingiz 3  8.0 7  4.0
8 Kuzmin, Andrey. 3  8.0 6  2.75
9 Ergeshov, Timur 3  7.5 6  5.5
10 Bychkov, Vladimir 3  7.0 7  5.25
11 Tikhonov, Vasily 3  7.0 7  3.75
12 Ivakin, Valery 3  5.5 6  3.5
13 Potapov, Andrey 2,5  9.0 6  4.25
14 Eliseev, Nikolay 2,5  8.0 7,5  3.0
15 Lukyanov, Vladimir 2,5  7.0 5  2.75
16 Miromanov, Eduard 2 11 7  4.5
17 Besedin, Anatoly 2 10,5 6,5  4.25
18 Grekhneva, Natalja 2 10 7  3.5
19 Shcherbakov, Alexander 2 10 5  4.0
20 Iljin, Alexandr 2  9.5 5  3.5
21 Pererva, Ekaterina 2  9.0 7  2.5
22 Sakhyanov, Igor 2  8.5 5  4.25
23 Dmitruk, Oleg 2  8.0 3  1.5
24 Grekhneva, Yana 2  7.5 4  2.0
25 Zuev, Alexandr V. 2  7.0 6  2.0
26 Prokhorov, Yury 1,5 10 5,5  3.25
27 Sorokovikov, Vasily 1,5  9.0 5  2.0
28 Ladyzhinsky, Igor 1,5  6.5 4  0.25
29 Trukhin, Dmitry 1,5  6.0 3,5  1.0
30 Tarmaev, Aleksandr 1,5  5.5 2,5  1.25
31 Shcherbakov, Gleb 1,5  4.5 2  0.75
32 Zubakin, Leonid 1 10 3  1.5
33 Alypov, Alexey 1  9.0 3  1.0
34 Buzuev Alexandr 1  8.5 2  0.25
35 Mineeva, Lyubov 1  8.0 2  0.5
36 Nigmatulin, Rafail 1  6.5 3  2.25
37 Radionov, Daniil 1  6.5 1  0.25
38 Nefedyev, Oleg G 1  5.0 1  0.75
39 Kazakov, Ilya 0,5  8.0 1  0.75
40 Borubayev, Kutmanbek 0,5  5.5 2  0.75
41 Grekhneva, Alena 0  7.5 0  0.0

Турнир «Б»

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Савиных Михаил 4,5 Николаев Руслан 4,5 1-0
2 Чернов Ефим 4 Фёдоров Алексей 4 1-0
3 Насонова Арина 3,5 Труфанов Евгений 3,5 1-0
4 Даурцев Егор 3 Бутьков Антон 3 1-0
5 Лубягин Александр 3 Christensen Masen 3 1/2
6 Бакыт Кумарбек 3 Кокарев Данил 3 1-0
7 Дианов Дмитрий 3 Комаров Эдуард 3 1-0
8 Алтаев Михаил 2 Ештокин Иван 2 0-1
9 Толибов Хабиб 2 Герасименко Вера 2 0-1
10 Акимов Игорь 2 Липовая Богдана 2 1-0
11 Пимкина Алина 2 Казанцев Андрей 2 1-0
12 Пусовский Денис 2 Быстров Максим 1,5 0-1
13 Абдыкадыров Болсунбек 1 Калашников Роман 1,5 1-0
14 Толстиков Иван 1 Калашников Алексей 0 0-1
15
Толенов Жанарбек 0 Отсутс
Зайцев Андрей 1 Отсутс

РЕЗУЛЬТАТЫ 7 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Насонова Арина 4,5 Савиных Михаил 5,5 0-1
2 Чернов Ефим 5 Дианов Дмитрий 4 0-1
3 Николаев Руслан 4,5 Бакыт Кумарбек 4 0-1
4 Фёдоров Алексей 4 Даурцев Егор 4 1/2
5 Труфанов Евгений 3,5 Лубягин Александр 3,5 1/2
6 Christensen Masen 3,5 Кокарев Данил 3 1-0
7 Комаров Эдуард 3 Бутьков Антон 3 0-1
8 Ештокин Иван 3 Акимов Игорь 3 0-1
9 Герасименко Вера 3 Пимкина Алина 3 0-1
10 Быстров Максим 2,5 Алтаев Михаил 2 0-1
11 Липовая Богдана 2 Пусовский Денис 2 0-1
12 Казанцев Андрей 2 Толибов Хабиб 2 1-0
13 Калашников Алексей 1 Абдыкадыров Болсунбек 2 1-0
14 Калашников Роман 1,5 Толстиков Иван 1 1-0
15
Толенов Жанарбек 0 Отсутс
Зайцев Андрей 1 Отсутс

ЖЕРЕБЬВЁКА 8 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Дианов Дмитрий 5 Савиных Михаил 6,5
2 Бакыт Кумарбек 5 Чернов Ефим 5
3 Фёдоров Алексей 4,5 Николаев Руслан 4,5
4 Даурцев Егор 4,5 Насонова Арина 4,5
5 Пимкина Алина 4 Christensen Masen 4,5
6 Акимов Игорь 4 Лубягин Александр 4
7 Бутьков Антон 4 Труфанов Евгений 4
8 Кокарев Данил 3 Герасименко Вера 3
9 Алтаев Михаил 3 Комаров Эдуард 3
10 Пусовский Денис 3 Казанцев Андрей 3
11 Калашников Роман 2,5 Ештокин Иван 3
12 Калашников Алексей 2 Быстров Максим 2,5
13 Толибов Хабиб 2 Липовая Богдана 2
14 Толстиков Иван 1 Абдыкадыров Болсунбек 2
15
Толенов Жанарбек 0 Отсутс
Зайцев Андрей 1 Отсутс

После 7 тура.

Мест Name Очки Фед. Ид. Ном. Бухгольц КП ЗБ
1 Савиных Михаил 6,5 Ирк М 32 26,5 29,5
2 Чернов Ефим 5 Ирк ВНЕ 28 23 17,5
3 Бакыт Кумарбек 5 Ирк Ю 27,5 17 17
4 Дианов Дмитрий 5 Ирк 25 17 17,5
5 Фёдоров Алексей 4,5 Ирк 31 20,5 17,25
6 Николаев Руслан 4,5 Ирк М 30,5 22,5 16,5
7 Даурцев Егор 4,5 Ирк ВНЕ 30 20,5 16,75
8 Насонова Арина 4,5 Ирк ВНЕ 28 18 15,5
9 Christensen Masen 4,5 США 25 16 14,5
10 Лубягин Александр 4 Ирк 29,5 16,5 16,25
11 Труфанов Евгений 4 Ирк 27 17 12,5
12 Бутьков Антон 4 Ирк Ю 27 16 14
13 Пимкина Алина 4 Шел Д 24 12 12
14 Акимов Игорь 4 Ирк М 23 13 10
15 Кокарев Данил 3 Ирк ВНЕ 27,5 15  8.5
16 Комаров Эдуард 3 Ирк М 27 14,5  9.25
17 Ештокин Иван 3 Ирк М 25,5 12  8.0
18 Алтаев Михаил 3 Шел М 25 12  6.25
19 Герасименко Вера 3 Шел Д 22,5 15  5.5
20 Пусовский Денис 3 Ирк Ю 22,5 9  6.5
21 Казанцев Андрей 3 Ирк ВНЕ 22 9  9.0
22 Быстров Максим 2,5 Ирк М 21 10,5  7.5
23 Калашников Роман 2,5 Ирк М 18 9,5  6.5
24 Абдыкадыров Болсунбек 2 Ирк М 22 6  3.75
25 Липовая Богдана 2 Ирк Д 21,5 7  3.5
26 Толибов Хабиб 2 Ирк М 19 9  3.25
27 Калашников Алексей 2 Ирк Ю 14,5 3  3.75
28 Зайцев Андрей 1 Ирк 21 6  9.0
29 Толстиков Иван 1 Шел М 19,5 7  1.5
30 Толенов Жанарбек 0 Ирк Ю 19 0  4.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика