Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

4 день отборочного турнира первенства г. Иркутска 2017 года по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет

30 марта в Городском шахматном клубе (ул. Красноармейская, 9) состоялись очередные туры 4 дня отборочного турнира первенства г. Иркутска 2017 года среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет. В категории до 13 лет — 5 и 6 туры, в категории до 15 лет — 5 тур. Представляем Вашему вниманию результаты игрового дня и жеребьёвку следующих туров, которые состоятся 31 марта в 10.00 в категории до 13 лет, в 13.00 и в 15.30 в категории до 15 лет.

До 13 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Таталаева Роза 3,5 Макаренко Александр 3,5 0-1
2 Попов Кирилл 3,5 Емец Арсений 3 1-0
3 Кузенков Сергей 3 Тронин Евгений 3 1-0
4 Балахонцев Никита 2,5 Башеев Вадим 3 1-0
5 Щербаков Александр 2,5 Казанцев Алексей 2,5 1/2
6 Рыбникова Марина 2,5 Шадапов Данзан 2,5 0-1
7 Артамонов Александр 2 Чесноков Илья 2 1-0
8 Коконов Никита 2 Черномаз Иван 2 1/2
9 Воронин Иван 2 Тюфанов Никита 2 1-0
10 Шубина Анна 2 Кириллов Владимир 1,5 0-1
11 Захер Камилла 1,5 Русинов Никита 1 1-0
12 Жигалов Аркадий 1 Мясников Вадим 1 1-0
13 Таловиков Тимур 1 Исаков Владимир 1 1-0
14 Казанцев Захар 1 Остапенко Богдан 1 0-1
15 Смертин Денис 0 Кустов Антон 0 0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кузенков Сергей 4 Попов Кирилл 4,5 0-1
2 Макаренко Александр 4,5 Шадапов Данзан 3,5 1-0
3 Таталаева Роза 3,5 Балахонцев Никита 3,5 1-0
4 Тронин Евгений 3 Артамонов Александр 3 0-1
5 Башеев Вадим 3 Воронин Иван 3 1/2
6 Емец Арсений 3 Казанцев Алексей 3 1-0
7 Черномаз Иван 2,5 Щербаков Александр 3 0-1
8 Кириллов Владимир 2,5 Коконов Никита 2,5 0-1
9 Рыбникова Марина 2,5 Захер Камилла 2,5 1-0
10 Тюфанов Никита 2 Жигалов Аркадий 2 1/2
11 Остапенко Богдан 2 Шубина Анна 2 1-0
12 Чесноков Илья 2 Таловиков Тимур 2 0-1
13 Русинов Никита 1 Казанцев Захар 1 1-0
14 Исаков Владимир 1 Кустов Антон 1 0-1
15 Мясников Вадим 1 Смертин Денис 0 1-0

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Попов Кирилл 5,5 Таталаева Роза 4,5
2 Артамонов Александр 4 Макаренко Александр 5,5
3 Щербаков Александр 4 Кузенков Сергей 4
4 Воронин Иван 3,5 Емец Арсений 4
5 Балахонцев Никита 3,5 Рыбникова Марина 3,5
6 Коконов Никита 3,5 Башеев Вадим 3,5
7 Шадапов Данзан 3,5 Остапенко Богдан 3
8 Казанцев Алексей 3 Тронин Евгений 3
9 Жигалов Аркадий 2,5 Таловиков Тимур 3
10 Кириллов Владимир 2,5 Тюфанов Никита 2,5
11 Захер Камилла 2,5 Черномаз Иван 2,5
12 Шубина Анна 2 Русинов Никита 2
13 Кустов Антон 2 Мясников Вадим 2
14 Исаков Владимир 1 Чесноков Илья 2
15 Казанцев Захар 1 Смертин Денис 0

До 15 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Юденкова Александра 4 Корнилович Екатерина 3 1-0
2 Агеев Сергей 3 Раднаев Станислав 3 0-1
3 Пономарёва Эльвира 2,5 Михайлов Илья 2 0-1
4 Быстров Максим 2 Холдеев Андрей 2 1-0
5 Лукьяненко Дмитрий 2 Канищев Матвей 2 0-1
6 Трофименко Илья 2 Рябцев Глеб 1,5 1-0
7 Сердюк Алексей 1,5 Попова Анастасия 1 1-0
8 Батуев Илья 0,5 Эрмекбаев Исхак 1 -:+

ЖЕРЕБЬЁВКА 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Михайлов Илья 3 Юденкова Александра 5
2 Раднаев Станислав 4 Быстров Максим 3
3 Канищев Матвей 3 Трофименко Илья 3
4 Корнилович Екатерина 3 Агеев Сергей 3
5 Холдеев Андрей 2 Пономарёва Эльвира 2,5
6 Сердюк Алексей 2,5 Эрмекбаев Исхак 2
7 Рябцев Глеб 1,5 Лукьяненко Дмитрий 2
8 Попова Анастасия 1 Батуев Илья 0,5

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика