Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

3 день открытого турнира по классическим шахматам «Летний Турнир лиг-2016»

КЛТЛ-31 августа в филиале Городского шахматного клуба г. Иркутска (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии третьего дня открытого турнира по классическим шахматам «Летний Турнир лиг-2016» в «Юношеской лиге» и «Второй лиге». Представляем Вашему вниманию результаты туров и жеребьёвку последующих туров, которые состоятся 2 августа, в «Юношеской лиге» — 10.00 и 12.00 (2 тура с последующим подведением итогов и награждением), во «Второй лиге» в 15.00 (1 тур), а также положение после 5-и туров во «Юношеской лиге» и 3-х туров во «Второй лиге».

«Юношеская лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА.

Белые Очки Черные Очки Рез.
1 Болотин Фёдор 3 Шалашова Эльвира 3 1-0
2 Хлебников Евгений 2,5 Куренков Иван 2,5 0-1
3 Горбачёва Валерия 2,5 Голобокова Алина 2 1-0
4 Неронов Иван 2 Максимов Кирилл 2 0-1
5 Максимов Руслан 2 Шульгин Матвей 2 0-1
6 Соколов Матвей 2 Кошкарёв Дмитрий 2 1-0
7 Лесницкий Вячеслав 2 Малев Константин 2 1/2
8 Магдеев Владимир 2 Терновой Михаил 2 1-0
9 Носков Фёдор 1 Полуполтинных Богдан 2 1-0
10 Аюев Александр 1 Исайкин Арсений 1 0-1
11 Сороковиков Николай 1 Амбросенко Роман 1 1-0
12 Кучковский Никита 1 Филимонов Егор 1 1/2
13 Хмелёв Дмитрий 1 Колбасов Артём 1 1-0
14 Чернигов Алексей 1 Попов Александр 1 1-0
15 Марьянов Артём 1 Исайкин Степан 0,5 1-0
16 Крещик Владимир 0 Хованский Роман 0 0-1
17 Полуполтинных Тимур 0 Вишневский Антон 0 0-1
18 Жуков Александр 0 Мацинский Пётр 0 0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Куренков Иван 3,5 Болотин Фёдор 4 1-0
2 Максимов Кирилл 3 Горбачёва Валерия 3,5 1-0
3 Шалашова Эльвира 3 Соколов Матвей 3 1-0
4 Шульгин Матвей 3 Магдеев Владимир 3 0-1
5 Малев Константин 2,5 Хлебников Евгений 2,5 0-1
6 Лесницкий Вячеслав 2,5 Максимов Руслан 2 1-0
7 Полуполтинных Богдан 2 Неронов Иван 2 1-0
8 Голобокова Алина 2 Сороковиков Николай 2 0-1
9 Кошкарёв Дмитрий 2 Марьянов Артём 2 1-0
10 Терновой Михаил 2 Носков Фёдор 2 1-0
11 Исайкин Арсений 2 Хмелёв Дмитрий 2 1-0
12 Филимонов Егор 1,5 Чернигов Алексей 2 1-0
13 Хованский Роман 1 Кучковский Никита 1,5 1-0
14 Амбросенко Роман 1 Колбасов Артём 1 0-1
15 Мацинский Пётр 1 Аюев Александр 1 0-1
16 Вишневский Антон 1 Попов Александр 1 0-1
17 Исайкин Степан 0,5 Жуков Александр 0 1/2
18 Полуполтинных Тимур 0 Крещик Владимир 0 0-1

ЖЕРЕБЬЁВКА 6 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Шалашова Эльвира 4 Куренков Иван 4,5  
2 Болотин Фёдор 4 Максимов Кирилл 4  
3 Горбачёва Валерия 3,5 Магдеев Владимир 4  
4 Хлебников Евгений 3,5 Лесницкий Вячеслав 3,5  
5 Соколов Матвей 3 Шульгин Матвей 3  
6 Сороковиков Николай 3 Исайкин Арсений 3  
7 Полуполтинных Богдан 3 Кошкарёв Дмитрий 3  
8 Малев Константин 2,5 Терновой Михаил 3  
9 Аюев Александр 2 Филимонов Егор 2,5  
10 Марьянов Артём 2 Неронов Иван 2  
11 Носков Фёдор 2 Хованский Роман 2  
12 Колбасов Артём 2 Голобокова Алина 2  
13 Чернигов Алексей 2 Максимов Руслан 2  
14 Попов Александр 2 Хмелёв Дмитрий 2  
15 Кучковский Никита 1,5 Амбросенко Роман 1  
16 Исайкин Степан 1 Мацинский Пётр 1  
17 Крещик Владимир 1 Вишневский Антон 1  
18 Жуков Александр 0,5 Полуполтинных Тимур 0

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 5 ТУРА.

Мест Name Очки Фед. Пол Бухгольц ЗБ
1 Куренков Иван 4,5 Яко M 14,5 12,75
2 Болотин Фёдор 4 Мар M 15,5 11
3 Шалашова Эльвира 4 Фил F 15 11
4 Магдеев Владимир 4 Мар M 14 11,75
5 Максимов Кирилл 4 Шал M 11  9.5
6 Хлебников Евгений 3,5 Мар M 14  8.0
7 Горбачёва Валерия 3,5 Яко F 13  6.75
8 Лесницкий Вячеслав 3,5 Яко M 11  6.75
9 Шульгин Матвей 3 Яко M 16,5  8.0
10 Сороковиков Николай 3 Кри M 14,5  6.0
11 Соколов Матвей 3 Мар M 14  8.0
12 Исайкин Арсений 3 Мар M 11  6.0
13 Кошкарёв Дмитрий 3 Руд M 11  4.0
14 Терновой Михаил 3 Гре M 11  3.5
15 Полуполтинных Богдан 3 Мар M 10,5  6.25
16 Малев Константин 2,5 Мар M 15  5.75
17 Филимонов Егор 2,5 Мар M 12  4.75
18 Неронов Иван 2 Мар M 16  5.0
19 Носков Фёдор 2 Шал M 14,5  6.0
20 Голобокова Алина 2 Руд F 14  4.0
21 Хованский Роман 2 Яко M 14  4.0
22 Максимов Руслан 2 Яко M 12,5  4.75
23 Хмелёв Дмитрий 2 Яко M 11  3.0
24 Аюев Александр 2 Шал M 11  3.0
25 Марьянов Артём 2 Мар M 11  3.0
26 Чернигов Алексей 2 Кри M 10,5  3.0
27 Попов Александр 2 Шал M 10,5  3.0
28 Колбасов Артём 2 Гре M 10  1.0
29 Кучковский Никита 1,5 Гре M 16,5  5.25
30 Исайкин Степан 1 Мар M 12,5  1.75
31 Мацинский Пётр 1 Яко M 10,5  0.5
32 Амбросенко Роман 1 Мар M 10,5  0.0
33 Вишневский Антон 1 б/т M  9.5  3.75
34 Крещик Владимир 1 б/т M  9.5  3.75
35 Жуков Александр 0,5 Шал M 11,5  0.5
36 Полуполтинных Тимур 0 Мар M 11  0.0

«Вторая лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Попов Кирилл 2 Никифоров Артём 2 0-1
2 Тирский Дмитрий 2 Чернов Ефим 2 1-0
3 Нестеренко София 1,5 Алыпов Алексей 2 0-1
4 Белянская Полина 1 Комаров Эдуард 1 0-1
5 Марков Марк 1 Козлов Виктор 1 0-1
6 Паткина Полина 1 Меньшиков Комиль 1 1-0
7 Юронин Максим 1 Пензина Екатерина 1 1-0
8 Киселёва Алина 1 Аракшинов Дмитрий 1 1-0
9 Баснина Елизавета 0,5 Трефилов Михаил 1 0-1
10 Пусовский Денис 0 Васильев Андрей 0 0-1
11 Крещик Иван 0 Толибов Хабиб 0 1-0
12 Маркелов Максим 0 Липовая Богдана 0 1-0

ЖЕРЕБЬЁВКА 4 ТУРА.

Белые Очки Черные Очки Рез.
1 Алыпов Алексей 3 Тирский Дмитрий 3  
2 Никифоров Артём 3 Паткина Полина 2  
3 Козлов Виктор 2 Попов Кирилл 2  
4 Трифилов Михаил 2 Киселёва Алина 2  
5 Комаров Эдуард 2 Юронин Максим 2  
6 Чернов Ефим 2 Нестеренко София 1,5  
7 Меньшиков Комиль 1 Белянская Полина 1  
8 Пензина Екатерина 1 Маркелов Максим 1  
9 Васильев Андрей 1 Марков Марк 1  
10 Аракшинов Дмитрий 1 Крещик Иван 1  
11 Толибов Хабиб 0 Баснина Елизавета 0,5  
12 Липовая Богдана 0 Пусовский Денис 0

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 3 ТУРА.

Место ФИО Очки Бухг. КП ЗБ
1 Алыпов Алексей 3 5,5 6 6
2 Никифоров Артём 3 4,5 6 5
3 Тирский Дмитрий 3 4,5 6 5
4 Киселёва Алина 2 6 4 3
5 Чернов Ефим 2 5,5 5 2
6 Попов Кирилл 2 5,5 5 2
7 Паткина Полина 2 5 4 2
8 Юронин Максим 2 5 3 2
9 Трифилов Михаил 2 4,5 3 2
10 Комаров Эдуард 2 3 4 2
11 Козлов Виктор 2 3 3 1
12 Нестеренко София 1,5 6 4 2
13 Маркелов Максим 1 5 1 0
14 Меньшиков Комиль 1 5 3 0
15 Белянская Полина 1 4,5 3 1
16 Крещик Иван 1 4 1 2
17 Васильев Андрей 1 4 1 1
18 Аракшинов Дмитрий 1 4 3 1
19 Марков Марк 1 4 2 0
20 Пензина Екатерина 1 3,5 3 0
21 Баснина Елизавета 0,5 5 1 1
22 Толибов Хабиб 0 5 0 0
23 Пусовский Денис 0 3 0 1
24 Липовая Богдана 0 3 0 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика