Турниры ноябрьских праздников

Осенние надежды 1В праздничные выходные со 2-го по 4-е ноября в Иркутском городском шахматном клубе прошли два турнира. Первый — детский турнир под названием «Осенние надежды» и второй — блиц турнир для всех желающих в честь дня согласия и примирения.

В детском турнире участвовало в общей сложности 138 детей. Несмотря на большой и неожиданный наплыв участников турнир прошёл организованно. Администрация городского шахматного клуба благодарит родителей за терпение, активность и участие и педагогов-тренеров, направивших детей на соревнования и помогавшим  в проведении турнира.

Победители и призёры по номинациям получили сертификаты (500, 300, 200 рублей) в книжный магазин «Продалитъ», медали и грамоты, все участники получили грамоты за участие и памятные призы (авторучку, блокнот и шоколадную медаль).

Осенние надежды 2

Призовые места в детском турнире распределились следующим образом:

2006 год и младше:

МАЛЬЧИКИ:

  1. Николаев Руслан
  2. Герасимов Влад
  3. Бунаев Влад

ДЕВОЧКИ:

  1. Шубина Таисия
  2. Рацко Зинаида
  3. Курбалова Наташа

2005-2004 г.р:

МАЛЬЧИКИ:

  1. Трухин Дмитрий
  2. Тирский Дмитрий
  3. Шеломенцев Кирилл

ДЕВОЧКИ:

  1. Черемных Алёна
  2. Карапетян Карина
  3. Горнакова Анастасия

2003-2001 г.р.:

МАЛЬЧИКИ:

  1. Кыштымов Даниил
  2. Киреев Глеб
  3. Цыдыпов Илья

ДЕВОЧКИ:

  1. Паткина Полина
  2. Зимина Александра
  3. Александрова Анна

Осенние надежды 3

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА «ОСЕННИЕ НАДЕЖДЫ-2013» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 2006 Г.Р. И МЛАДШЕ

Место Участник Очки Бухгольц КП
1 Николаев Руслан 7 27,5 28
2 Герасимов Владислав 5 32,5 21
3 Бунаев Владислав 5 28 20
4 Кобылкин Алексей 5 22 18
5 Шубина Таисия 4,5 32 20,5
6 Рагозин Артём 4,5 28 19,5
7 Мамыкин Дмитрий 4,5 26,5 17,5
8 Честнов Илья 4,5 26 15,5
9 Бородашкин Евгений 4 30 18
10 Фёдоров Роман 4 23,5 14
11 Рацко Зинаида 4 21 12
12 Малев Константин 3,5 31,5 19,5
13 Курбалова Наташа 3,5 28 15,5
14 Пашкова Мария 3,5 21,5 10,5
15 Рудых Владимир 3,5 19,5 9,5
16 Ломаш Андрей 3 27,5 16
17 Залуцкая София 3 25 14
18 Назаров Ян 3 24 12
19 Константинов Константин 2,5 23,5 13,5
20 Поротников Данил 2,5 22 8,5
21 Сигов Матвей 2,5 21 11,5
22 Рацко Эльдар 2,5 18,5 9,5
23 Саломатова Мария 1,5 21,5 6,5
24 Васильев Денис 1,5 16 7,5
25 Сорокина Анастасия 1 16 3

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА «ОСЕННИЕ НАДЕЖДЫ-2013» ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 2004-2005 г.р.

Место Участник Очки Бухгольц КП
1 Трухин Дмитрий 6,5 29,5 27,5
2 Тирский Дмитрий 6 30 25
3 Шеломенцев Кирилл 6 28 23
4 Черемных Алёна 6 28 21
5 Лавыгин Максим 5,5 32,5 22,5
6 Тармаев Саша 5 35 23
7 Заблотских Евгений 5 32,5 25
8 Лоншаков Владик 5 32 22
9 Лутаенко Семён 5 29 23
10 Якимов Сергей 5 29 19
11 Карапетян Карина 5 27 17
12 Педенко Сергей 5 26,5 19
13 Усов Владислав 5 26 19
14 Боричевский Максим 5 25,5 20
15 Горнакова Анастасия 4,5 24,5 17
16 Коломиец Кира 4 30,5 19
17 Козловский Сергей 4 29,5 19
18 Тютрина Наталья 4 27,5 17
19 Акимов Игорь 4 27,5 17
20 Цацукевич Даниил 4 27 15
21 Рудмина Екатерина 4 26,5 17
22 Возов Кирилл 4 26,5 16
23 Трофимов Егор 4 25 16
24 Вьюков Ярослав 4 24,5 16
25 Литвинов Алексей 4 24,5 11
26 Тапхаев Анатолий 4 24 13
27 Красноштанова Варя 4 23,5 16
28 Юронин Максим 4 23 13
29 Стародубцева Полина 4 19 14
30 Плотских Иван 4 17,5 13
31 Санников Антон 3,5 27 15,5
32 Чиглинцев Данил 3,5 26 12,5
33 Бауман Мария 3,5 23 13,5
34 Михайлов Илья 3,5 22,5 14
35 Стругов Алексей 3,5 22 13,5
36 Поздняков Никита 3 32,5 18
37 Маркелов Максим 3 28 13,5
38 Пекарец Вика 3 27 13
39 Балашов Семён 3 26,5 15
40 Киселёва Алина 3 26 16,5
41 Кузмин Кирилл 3 25 15
42 Шехин Никита 3 24 9
43 Ефремов Данил 3 23,5 13
44 Дамдинов Илья 3 23 13
45 Ильговский Аркадий 3 23 13
46 Иванов Павел 3 22,5 9
47 Ковалёв Андрей 3 21,5 11
48 Соколов Александр 3 21 10
49 Мирошниченко Денис 3 18,5 8
50 Гусев Степан 3 17,5 8
51 Пашков Егор 3 16 9
52 Порошин Данил 2,5 21 10
53 Боричевский Андрей 2,5 20,5 10
54 Постолов Ярослав 2 27,5 13
55 Горбунов Андрей 2 25 12
56 Власов Богдан 2 22,5 8
57 Коротких Анастасия 2 21 11
58 Болгова Ольга 2 21 5
59 Верченко Илья 2 20 7
60 Щербакова Виктория 2 16 8
61 Попова Анастасия 2 16 5
62 Щебаровский Иван 1 22,5 6
63 Змановский Всеволод 1 20,5 3
64 Лазарчук Елизавета 0,5 18 2,5
65 Аршинский Владислав 0,5 17,5 2,5
66 Ясевич Борис 0 21 0

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. «ОСЕННИЕ НАДЕЖДЫ-2013г.р.».ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 2003-2001 г.р.

Место Участник Очки Бухгольц КП
1 Кыштымов Даниил 7 32 28
2 Киреев Глеб 6 31,5 26
3 Паткина Полина 6 26 23
4 Цыдыпов Илья 5 35 23
5 Белялов Данил 5 32 23
6 Анохин Богдан 5 28 22
7 Трофимов Егор 5 27 20
8 Чернов Ефим 5 27 20
9 Михалевич Максим 5 24 15
10 Грачёв Михаил 4 34 21
11 Левченко Денис 4 28 16
12 Туров Дмитрий 4 27,5 17
13 Баранов Павел 4 27,5 16
14 Макотрин Илья 4 26,5 18
15 Походиев Цыдых 4 26,5 17
16 Зимина Александра 4 25 15
17 Мухитдинов Алексей 4 24 16
18 Александрова Анна 4 23,5 15
19 Анохина Диана 4 22 14
20 Москалёв Максим 4 21,5 13
21 Базыров Булат 4 21 13
22 Большаков Лев 3,5 23 14
23 Ширибон Артём 3 29 16
24 Григорьев Илья 3 28 13
25 Пусовский Денис 3 27 12
26 Новиков Дмитрий 3 26,5 11
27 Злобина Арина 3 25,5 15
28 Калантаев Кирилл 3 23 14
29 Фатеев Данил 3 23 14
30 Овчинников Данил 3 21,5 12
31 Королёв Даниил 3 20 11
32 Пронькин Дмитрий 3 19,5 10
39 Манькова Евгения 3 19 8
33 Бричагина Алина 2,5 22,5 10
34 Марков Марк 2,5 21 6
35 Зюзин Никита 2 26 3
36 Киреева Маргарита 2 25 7
37 Высоких Елизавета 2 22 7
38 Макарова Арина 2 21,5 6
40 Копылов Данил 2 19 7
41 Ламухин Никита 2 19 4
42 Струкова Анна 2 17 7
43 Нефёдова Дарья 1,5 22,5 8
44 Баймаков Данил 1,5 22 5
45 Малых Игорь 1,5 17,5 6,5
46 Закиров Константин 1 25 7
47 Силин Данил 1 17 2

Во взрослом блиц-турнире приняли участие 57 человек. Турнир прошёл в праздничной атмосфере, были отмечены денежными призами первая шестёрка в общей номинации и тройка по номинациям женщины, ветераны 60 лет, ветераны 70 лет, юноши 18 лет. Отдельно были номинации самого юного и самого старшего участника.

Призовые места распределились следующим образом:

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ:

  1. Оболенских Дмитрий
  2. Шелк Александр
  3. Сидоренко Алексей
  4. Киселёв Сергей
  5. Микешин Сергей
  6. Копылов Олег

ЖЕНЩИНЫ:

  1. Борисова Наталья
  2. Перерва Екатерина
  3. Анохина Диана

ЮНОШИ ДО 18 ЛЕТ:

  1. Эргешов Чингиз
  2. Заболотских Женя
  3. Клементьев Никита

ВЕТЕРАНЫ 60 ЛЕТ:

  1. Толмачёв Борис
  2. Горячкин Виктор
  3. Рожнёв Геннадий

ВЕТЕРАНЫ 70 ЛЕТ:

  1. Тирских Александр
  2. Терлеев Анатолий
  3. Афраков Василий

САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК:

Анохин Богдан

САМЫЙ СТАРШИЙ УЧАСТНИК:

Самохвал Дмитрий

Общая турнирная таблица:

Мест Name Очки Ном. Рожд. Бухгольц КП
1 Оболенских Дмитрий 10 1985 75,5 65
2 Шелк Александр 9 1954 78,5 56,5
3 Сидоренко Алексей 8 1982 73,5 47
4 Киселёв Сергей 8 1958 70,5 48
5 Толмачёв Борис 8 в60 1951 70,5 45
6 Микешин Сергей 7,5 1965 83 48
7 Копылов Олег 7,5 1983 71 47
8 Горячкин Виктор 7,5 в60 1947 67 44,5
9 Рожнёв Геннадий 7 в60 1945 76 47
10 Воробьёв Николай 7 1954 70,5 46
11 Капустин Вячеслав 7 1988 67,5 42,5
12 Дьяконов Валерий 7 в60 1951 58 34
13 Бобарыкин Дмитрий 6,5 1966 71 39,5
14 Тирских Александр 6,5 в70 1941 68 45,5
15 Борисова Наталья 6,5 ж 1985 67,5 41,5
16 Эргешов Чингиз 6,5 ю 1999 63,5 38,5
17 Гаянов Халиль 6,5 в60 1952 63 35
18 Кузьмин Илья 6 1979 80,5 49
19 Ладыжинский Игорь 6 1961 71,5 42
20 Терлеев Анатолий 6 в70 1940 67 39
21 Очиров Вадим 6 1985 65,5 37,5
22 Ильин Александр 6 1988 64 35
23 Афраков Василий 6 в70 1940 62 38
24 Сечкин Михаил 6 1995 61 36
25 Стругов Евгений 6 в70 1943 59 32
26 Щербаков Александр 6 1974 58,5 28
27 Ершов Фёдор 6 в60 1947 55,5 30
28 Усов Александр 5,5 в60 1953 63,5 35,5
29 Самохвал Дмиртий 5,5 в80 1931 62 33,5
30 Дугаров Владимир 5 в60 1946 66 35
31 Перерва Екатерина 5 ж 1994 65,5 36
32 Синебабнов Владимир 5 1955 61 31
33 Беломестных Афанасий 5 в70 1935 59,5 34
34 Марков Михаил 5 в70 1936 58,5 32
35 Иванов Василий 5 в60 1951 58 29
36 Овчеренко Виктор 5 в70 1938 57,5 29
37 Лысов Борис 5 в70 1937 55,5 28
38 Исаков Савелий 5 1963 54,5 31
39 Попов Пётр 5 в60 1953 53 30
40 Юренков Александр 5 в60 1946 49,5 28
41 Остапенко Николай 4,5 в70 1941 55 26,5
42 Кожевников Юрий 4,5 в70 1937 52,5 26,5
43 Анохина Диана 4,5 д 1999 46 22,5
44 Олзей Белек 4 1992 58 26
45 Лаврентьева Серафима 4 ж 1953 58 25
46 Татаров Владимир 4 в70 1942 53 27
47 Воробьёв Владимир 4 в60 1943 48 20
48 Заболотских Евгений 4 ю 2005 48 18
49 Хартуев Александр 4 в70 1936 44 21
50 Дмитрук Олег 4 в60 43 16
51 Москвитин Григорий 3 в70 1941 51 22
52 Клементьев Никита 3 ю 1998 48 16
53 Анохин Богдан 2,5 ю 2006 39,5 14,5
54 Волков Евгений 1 в70 1935 52 11
55 Зеув Александр 0 в60 1952 52,5 0
56 Фролова Татьяна 0 ж 1993 51 0
57 Беймуратов Андрей 0 1983 46 0

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика