Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Список шахматистов г. Иркутска и ряда шахматистов Иркутской области, имеющие действующие I-III спортивные разряды по виду спорта «шахматы» согласно приказам министерства спорта Иркутской области и управления по физической культуре и спорту г. Иркутска

Представляем Вашему вниманию список шахматистов г. Иркутска и ряда шахматистов Иркутской области, имеющие действующие I-III спортивные разряды по виду спорта «шахматы» согласно приказам министерства спорта Иркутской области (список может быть не полным) и управления по физической культуре и спорту администрации г. Иркутска.

Ф.И.О. Разряд Дата присвоения Конец действия
Васюков Аркадий Алексеевич 1 08.02.2016 08.02.2018
Галенпольский Михаил 1 12.04.2016 12.04.2018
Гинзбург Александр 1 12.04.2016 12.04.2018
Головко Виталий Евгеньевич 1 08.02.2016 08.02.2018
Горячкин Виктор 1 12.04.2016 12.04.2018
Даурцев Егор Александрович 1 08.02.2016 08.02.2018
Деревянко Юлия Алексеевна 1 08.02.2016 08.02.2018
Кузаков Дмитрий Николаевич 1 12.04.2016 12.04.2018
Кыштымов Даниил Дмитриевич 1 18.12.2015 18.12.2017
Моховиков Александр Юрьевич 1 18.12.2015 18.12.2017
Оширов Эдуард Николаевич 1 12.04.2016 12.04.2018
Прохоров Юрий Егорович 1 18.12.2015 18.12.2017
Савиных Михаил Андреевич 1 08.02.2016 08.02.2018
Тармаев Александр Анатольевич 1 26.05.2016 26.05.2018
Тихонов Василий 1 12.04.2016 12.04.2018
Трофимов Егор Вячеславович 1 18.12.2015 18.12.2017
Трухин Дмитрий Алексеевич 1 12.04.2016 12.04.2018
Щербаков Александр Владимирович 1 18.12.2015 18.12.2017
Эргешов Чингизбек Асламович 1 12.04.2016 12.04.2018
Акимов Игорь Дмитриевич 2 18.08.2015 18.08.2017
Алексеев Сергей Александрович 2 26.10.2016 26.10.2018
Алыпов Алексей Анатольевич 2 26.10.2016 26.10.2018
Бузуев Александр Александрович 2 01.02.2016 01.02.2018
Витвицкий Всеволод Валерьевич 2 26.07.2016 26.07.2018
Волков Василий Сергеевич 2 01.02.2016 01.02.2018
Ермолаева Анастасия Алексеевна 2 25.04.2016 25.04.2018
Казаков Илья Геннадьевич 2 01.02.2016 01.02.2018
Казанцев Андрей Игоревич 2 26.07.2016 26.07.2018
Калашников Роман Владимирович 2 26.10.2016 26.10.2018
Киреева Маргарита Андреевна 2 20.02.2017 20.02.2019
Киселёва Алина Сергеевна 2 20.02.2017 20.02.2019
Кокарев Данила Андреевич 2 18.08.2015 18.08.2017
Комаров Эдуард Владимирович 2 26.10.2016 26.10.2018
Коршунов Илья Григорьевич 2 26.07.2016 26.07.2018
Никифоров Артём Павлович 2 26.10.2016 26.10.2018
Николаев Руслан Витальевич 2 26.10.2016 26.10.2018
Паткина Полина Павловна 2 20.02.2017 20.02.2019
Синиченко Виктор Олегович 2 01.02.2016 01.02.2018
Тирский Дмитрий Анатольевич 2 01.02.2016 01.02.2018
Туров Дмитрий Геннадьевич 2 20.02.2017 20.02.2019
Чернов Ефим Егорович 2 26.10.2016 26.10.2018
Шишкина Ангелина Павловна 2 25.04.2016 25.04.2018
Аракшинов Дмитрий Александрович 3 26.10.2016 26.10.2018
Артамонов Александр Максимович 3 26.07.2016 26.07.2018
Барсуков Николай Евгеньевич 3 01.02.2016 01.02.2018
Баснина Елизавета Александровна 3 26.07.2016 26.07.2018
Бутьков Антон Вячеславович 3 25.04.2016 25.04.2018
Васильев Андрей Юрьевич 3 26.07.2016 26.07.2018
Вьюков Ярослав Александрович 3 01.02.2016 01.02.2018
Глобина Анастасия Александровна 3 25.04.2016 25.04.2018
Дианов Дмитрий Алексеевич 3 18.08.2015 18.08.2017
Евсюнина Екатерина Владимировна 3 01.02.2016 01.02.2018
Ештокин Иван Дмитриевич 3 26.10.2016 26.10.2018
Зайцев Лев Евгеньевич 3 01.02.2016 01.02.2018
Залуцкая София Александровна 3 26.10.2016 26.10.2018
Калашников Алексей Владимирович 3 01.02.2016 01.02.2018
Канищев Матвей Андреевич 3 25.04.2016 25.04.2018
Круткин Алексей Константинович 3 25.04.2016 25.04.2018
Лубягин Александр Владимирович 3 18.08.2015 18.08.2017
Маркелов Максим Артёмович 3 26.10.2016 26.10.2018
Марков Марк Михайлович 3 26.10.2016 26.10.2018
Меньшиков Комильжон Тулкинович 3 26.10.2016 26.10.2018
Пешков Антон Алексеевич 3 01.02.2016 01.02.2018
Плотских Иван Александрович 3 25.04.2016 25.04.2018
Попов Кирилл Александрович 3 26.10.2016 26.10.2018
Похолков Алексей Анатольевич 3 01.02.2016 01.02.2018
Пусовский Денис Витальевич 3 01.02.2016 01.02.2018
Руднев Илья Николаевич 3 01.02.2016 01.02.2018
Сейдалиев Раимбек Сайпидинович 3 26.07.2016 26.07.2018
Стругов Алексей Дмитриевич 3 26.07.2016 26.07.2018
Толибов Хабибулай Нодирович 3 18.08.2015 18.08.2017
Труфанов Евгений Алексеевич 3 18.08.2015 18.08.2017
Фёдоров Алексей Александрович 3 18.08.2015 18.08.2017
Хлебников Евгений Андреевич 3 26.10.2016 26.10.2018
Честнов Илья Игоревич 3 18.08.2015 18.08.2017
Шалашова Эльвира Максимовна 3 26.10.2016 26.10.2018
Юденкова Александра Аркадьевна 3 11.08.2016 11.08.2018
Юронин Максим Владимирович 3 26.10.2016 26.10.2018

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика