Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Приказ о присвоении разрядов

6517814Приказ Начальника Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике №205-08-291/14 от 15.08.2014г.

В соответствии с выполнением норм Единой всероссийской спортивной классификации, а так же представленными федерацией шахмат г. Иркутска документами, присвоены разряды следующим спортсменам:

Ф.И.О. Дата рождения Разряд
1 Васюков Аркадий Алексеевич 04.09.2003 I
2 Кыштымов Даниил Дмитриевич 01.09.2002 I
3 Походиев Цыдых Бошиктоевич 08.12.2001 I
4 Щербаков Глеб Сергеевич 02.09.2002 I
5 Эргешов Чингизбек Асламович 16.07.1999 I
6 Трухин Дмитрий Алексеевич 25.02.2005 I
7 Белялов Данил Фаридович 21.11.2002 II
8 Дорохин Михаил Егорович 24.02.2001 II
9 Карапетян Карина Артуровна 07.02.2004 II
10 Насонова Арина Валерьевна 28.09.2005 II
11 Тармаев Александр Николаевич 07.01.2004 II
12 Туров Дмитрий Сергеевич 20.05.2004 II
13 Цыдыпов Илья Максимович 16.02.2003 II
14 Чернов Ефим Егорович 11.03.2006 II
15 Чипкинеев Павел Александрович 12.072003 II
16 Шишкина Ангелина Павловна 14.07.2004 II
17 Бауман Мария Евгеньевна 27.03.2004 III
18 Быстров Максим Александрович 11.02.2005 III
19 Верхозин Андрей Сергеевич 02.09.2002 III
20 Зайцев Лев Андреевич 04.10.2002 III
21 Казаков Илья Петрович 04.05.2002 III
22 Камнев Марк Борисович 15.03.2002 III
23 Лутаенко Семён Николаевич 19.02.2004 III

 

24 Акимов Игорь Дмитриевич 13.06.2005 III
25 Волков Василий Алексеевич 01.02.2000 III
26 Глобина Анастасия Александровна 09.07.2006 III
27 Киселёва Алина Сергеевна 16.02.2005 III
28 Ламухин Никита Владимирович 01.08.2002 III
29 Макаров Дмитрий Валерьевич 01.09.2000 III
30 Мканян Валерик Антонович 09.09.2001 III
31 Москалёв Максим Александрович 17.17.2002 III
32 Муратов Иван Дмитриевич 19.12.2002 III
33 Николаев Руслан Витальевич 30.03.2006 III
34 Плотских Иван Сергеевич 21.05.2004 III
35 Руденцов Георгий Андреевич 07.03.2004 III
36 Селивёрстов Кирилл Николаевич 14.02.2003 III
37 Григорьев Илья Александрович 04.07.2002
38 Даурцев Егор Александрович 09.06.2006
39 Залуцкая Соня Александровна 13.10.2006
40 Левченко Денис Дмитриевич 14.12.2002
41 Педенко Сергей Олегович 12.11.2005
42 Стругов Алексей Дмитриевич 11.02.2005
43 Трофимов Алексей Дмитриевич 22.08.2006
44 Ботин Илья Игоревич 01.06.2005
45 Вопилова Виктория Евгеньевна 29.10.2003
46 Вьюков Ярослав Александрович 10.12.2002
47 Дурнов Александр Владимирович 08.01.2007
48 Киреева Маргарита Андреевна 27.07.2002
49 Комаров Эдуард Владимирович 14.05.2007
50 Лучинин Николай Владимирович 28.10.2003
51 Мамыкин Дмитрий Андреевич 14.12.2007
52 Овчинников Данил Русланович 15.12.2001
53 Пестерев Даниил Владимирович 12.05.2007
54 Постолов Ярослав Антонович 21.11.2004
55 Фёдоров Константин Романович 12.12.2003
56 Попов Кирилл Александрович 11.07.2007
57 Пешков Антон Алексеевич 11.06.2005

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика