Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

План-календарь спортивных мероприятий Единой федерации шахмат г. Иркутска на 2015 год.

общие10

Предлагаем Вашему вниманию план-календарь мероприятий Единой федерации шахмат г. Иркутска на 2015 год. В план-календаре ЕФШИ возможны изменения и дополнения.

 

План-календарь спортивных мероприятий

шахматной федерации г. Иркутска на 2015 год

Название Дата Ответственный за проведение Место проведения
1 Первенство г. Иркутска «Турнир лиг» по классическим шахматам 3-11 января Михайлов А.А. ГШК
2 Финал Первенства г. Иркутска среди школьных команд «Белая ладья» 31января – 14 февраля Михайлов А.А. ГШК
3 Рейтинговый Финал Чемпионата г.Иркутска по классическим шахматам 15 февраля-15 марта Драпеза С.Н. ГШК
4 Рейтинговый Чемпионат г. Иркутска по шахматам среди женщин 15 февраля – 15 марта Драпеза С.Н. ГШК
5 Традиционный товарищеский матч по шахматам Иркутск-Ангарск 7 марта Сагдеев Р.Р. ГШК
6 Отборочный разрядный турнир к Первенству г.Иркутска среди юношей и девушек 9, 11, 13, 15 лет март Михайлов А.А. ГШК
7 Городской шахматный турнир среди школьных команд «Кубок героев-иркутян» 20-30 марта Еремеенко В.П. ДДЮТ
8 Первенство г. Иркутска по шахматам среди юношей и девушек 9,11,13, 15 лет 2-10 мая Михайлов А.А. ГШК
9 Рейтинговый Блиц-турнир по шахматам, посвящённый 9 Мая – Дню Победы 9 мая Михайлов А.А. ГШК
10 Турнир по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый 1 июня – Дню защиты детей 1 июня Михайлов А.А. ГШК
11 Турнир среди национально-культурных сообществ 12 июня Драпеза С.Н. ГШК
12 Рейтинговый турнир по классическим шахматам «Байкал» июнь Еремеенко В.П. ГШК
13 Командное первенство г.Иркутска, посвящённое Дню шахмат ФИДЕ 18-19 июля Сагдеев Р.Р. ГШК
14 Рейтинговый турнир по классическим шахматам «Веда» август Киселёв С.И. ГШК
15 Проведение «Гроссмейстерских школ» август Крон В.В. ГШК
16 Кубок Восточной Сибири» август Арбатский Г.М. ГШК
17 Проведение Международного тренерского семинара с участием международного гроссмейстера И.В.Глека август Глек И. В.Михайлов А.А.
18 Кубок мэра г.Иркутска по быстрым шахматам август Сагдеев Р.Р.
19 Турнир по быстрым шахматам среди школьников, посвящённый Дню знаний 6 сентября Михайлов А.А. ГШК
20 Детский турнир «Золотая осень» сентябрь-октябрь Еремеенко В.П.,Драпеза С.Н. ГШК
21 Первенство г.Иркутска по шахматам среди ветеранов спорта 12-13 сентября Драпеза С.Н. ГШК
22 Женский рейтинговый турнир по классическим шахматам «Между нами девочками!»  октябрь Драпеза С.Н.,Михайлов А.А. ГШК
23 Блиц-турнир по шахматам «Осенины» 18 октября Киселёв С.И. ГШК
24 Рейтинговый Блиц-турнир, посвящённый Дню Согласия и Примирения 4 ноября Драпеза С.Н. ГШК
25 Отборочный турнир к Финалу Чемпионата г.Иркутска по классическим шахматам 14 ноября –13 декабря Драпеза С.Н. ГШК
26 Командный турнир Кубок г. Иркутска по быстрым шахматам 23 ноября Драпеза С.Н. ГШК
27 Открытый чемпионат г.Иркутска по быстрым шахматам 19-20 декабря Драпеза С.Н. ГШК

 

Утвержденный план-календарь можно скачать здесь.

2 комментария: План-календарь спортивных мероприятий Единой федерации шахмат г. Иркутска на 2015 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика