Шахматный магазин

Шахматная школа

Выполнение норм спортивных разрядов по шахматам в сентябре 2018 г.

Публикуем информацию о выполнении норм спортивных разрядов по виду спорта «шахматы» в соревнованиях, прошедших в сентябре 2018г.

В этот период вошли: турниры, посвящённые Дню Знаний (Иркутск и Ангарск), 9-е этапы Кубка Кубка ИГШК по быстрым шахматам и блицу, а также выездные соревнования.

I. По итогам турнира, посвящённого Дню Знаний (Иркутск)

 

Норму спортивного разряда «третий спортивный разряд» выполнили:

  1. Корнилович Екатерина.

Норму спортивного разряда «первый юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Витвицкийц Всеволод;
  2. Таталаева Роза;
  3. Комаров Эдуард;
  4. Меньшиков Комильжон;
  5. Трофимов Егор;
  6. Герасименко Вера;
  7. Честнов Илья;
  8. Филимонов Егор;
  9. Широколобов Артур;
  10. Кошкарев Дмитрий;
  11. Максимов Руслан;
  12. Соколов Матвей;
  13. Нестеренко София;
  14. Кузнецов Григорий;
  15. Кульгавов Максим.

Норму спортивного разряда «второй юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Пимкина Алина;
  2. Ретькина Марта;
  3. Горбунов Дмитрий;
  4. Тронин Евгений;
  5. Сибгатулин Никита;
  6. Толибов Хабибулай;
  7. Сороковиков Николай;
  8. Алексеев Сергей;
  9. Абалаков Александр;
  10. Берлим Екатерина.

Норму спортивного разряда «третий юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Неронов Иван;
  2. Карпухин Михаил;
  3. Верзунова Ульяна;
  4. Залужская Кира;
  5. Гвоздева Софья;
  6. Кравченко Анастасия;
  7. Оширов Кирилл;
  8. Ранцан Ярослав;
  9. Патина Анна;
  10. Башеев Вадим;
  11. Шарпов Ярослав;
  12. Старикова Алина;
  13. Путята Герман;
  14. Неизвестных Платон;
  15. Соболев Никита;
  16. Трифонова Милана;
  17. Анциферов Максим;
  18. Мабаракшина Эвелина;
  19. Королёв Ярослав;
  20. Морозко Яна;
  21. Моргунов Евгений.

 

II. По итогам турнира, посвящённого Дню Знаний (Ангарск)

 

Норму спортивного разряда «первый юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Сабаев Тимур.

Норму спортивного разряда «второй юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Бражников Александр;
  2. Болотов Тимур;
  3. Плахтий Степан;
  4. Волков Максим.

Норму спортивного разряда «третий юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Федулов Сергей;
  2. Хороших Иван;
  3. Гордеева Анастасия;
  4. Подоляко Антон;
  5. Куликов Павел;
  6. Решетников Михаил;
  7. Сиротюк Артур;
  8. Богачук Дарья;
  9. Трубицын Станислав.

 

 

III. По итогам 9 этапа Кубка ИГШК — 2018 по блицу

 

Норму спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» (ввиду отсутствия спортивных судей всероссийской категории данный разряд не может быть присвоен) выполнили:

  1. Шёлк Александр;
  2. Моглоев Александр.

Норму спортивного разряда «первый спортивный разряд» выполнили:

  1. Афиногенов Андрей;
  2. Хипхенов Игорь;
  3. Трухин Дмитрий;
  4. Каблуденко Михаил;
  5. Хатуев Баир.

Норму спортивного разряда «второй спортивный разряд» выполнили:

  1. Куприянов Миахил;
  2. Дёмин Пётр;
  3. Бурдыко Александр;
  4. Ивашко Сергей;
  5. Грудинин Евгений;
  6. Кыштымов Даниил;
  7. Тяглов Вячеслав;
  8. Деревянко Юлия;
  9. Комаров Эдуард.

Норму спортивного разряда «третий спортивный разряд» выполнили:

  1. Цыдыпов Илья;
  2. Докольцев Владимир;
  3. Дюжий Александр;
  4. Грехнева Яна;
  5. Ивакин Валерий;
  6. Киселёва Алина;
  7. Герасименко Вера;
  8. Прокопьев Владимир;
  9. Абрамычев Альберт.

Норму спортивного разряда «первый юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Нестеренко София.

 

IV. По итогам 9 этапа Кубка ИГШК — 2018 по быстрым шахматам

 

Норму спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» (ввиду отсутствия спортивных судей всероссийской категории данный разряд не может быть присвоен) выполнили:

  1. Каблуденко Михаил.

Норму спортивного разряда «первый спортивный разряд» выполнили:

  1. Оболенских Дмитрий;
  2. Трухин Дмитрий;
  3. Шёлк Александр;
  4. Кыштымов Даниил;
  5. Жабин Олег.

Норму спортивного разряда «второй спортивный разряд» выполнили:

  1. Хипхенов Игорь;
  2. Медвидь Алексей;
  3. Самарин Сергей;
  4. Мяконьких Дмитрий;
  5. Нуки Никита;
  6. Моглоев Александр;
  7. Васюков Аркадий;
  8. Дёмин Пётр;
  9. Тихонов Василий;
  10. Донковцев Василий;
  11. Марков Михаил.

Норму спортивного разряда «третий спортивный разряд» выполнили:

  1. Невский Игорь;
  2. Сергеев Андрей;
  3. Борисов Марк;
  4. Бельцев Михаил;
  5. Докольцев Владимир;
  6. Дюжий Александр;
  7. Оширов Эдуард;
  8. Дмитрук Олег;
  9. Деревянко Юлия;
  10. Кремзер Валерий;
  11. Бужан Александр;
  12. Трофимов Егор;
  13. Карпов Александр;
  14. Герасименко Вера;
  15. Прокопьев Владимир;
  16. Минеева Любовь.

Норму спортивного разряда «первый юношеский спортивный разряд» выполнили:

  1. Корнилович Екатерина;
  2. Плахтий Степан;
  3. Пимкина Алина;
  4. Горбунов Дмитрий;
  5. Ретькина Марта.

 

V. По итогам турниров, прошедших за пределами Иркутской области

 

Норму спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» выполнили:

  1. Оршонова Елена (Командный чемпионат Москвы по быстрым шахматам);
  2. Трапезникова Дарья («Саткинская Осень 2018»);
  3. Зубричева Дарья (4 этап Кубка Бердска по блицу).

Норму спортивного разряда «второй спортивный разряд» выполнили:

  1. Анохин Богдан (Этап Кубка России сркеди мальчиков до 13 лет, г.Анапа);
  2. Арбынова Агния (Открытый чемпионат респ. Бурятия).

Норму спортивного разряда «третий спортивный разряд» выполнили:

  1. Еремеенко Владимир («Анапа-Опен 2018»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика