Выполнение норм спортивных разрядов в III этапе Кубка ИГШК-2018 по быстрым шахматам и блицу и Областной «Белой Ладье — 2018»

Публикуем информацию о выполнении норм спортивных разрядов в соревнованиях, прошедших в марте-апреле 2018г. — III этапе Кубка ИГШК по быстрым шахматам и блицу и региональном этапе всероссийских соревнований «Белая Ладья — 2018».

 

 

По итогам III этапа Кубка ИГШК — 2018 по быстрым шахматам

Норму 1-го спортивного разряда выполнили:

  1. Оболенских Дмитрий;
  2. Шёлк Александр;
  3. Хипхенов Игорь;
  4. Самарин Сергей;
  5. Тихонов Василий;
  6. Моглоев Александр.

Норму 2 спортивного разряда выполнили:

  1. Нефедьев Олег;
  2. Микешин Сергей;
  3. Галенпольский Михаил;
  4. Дёмин Пётр;
  5. Прохоров Юрий;
  6. Оширов Эдуард;
  7. Левицкий Анатолий;
  8. Михайлов Андрей.

Норму 3 спортивного разряда выполнили:

  1. Толмачёв Борис;
  2. Бельцев Михаил;
  3. Нуки Никита;
  4. Ладыжинский Игорь;
  5. Даурцев Егор;
  6. Ивакин Валерий;
  7. Кремзер Валерий;
  8. Ларюнин Олег;
  9. Перегоедов Виталий;
  10. Минеева Любовь;
  11. Макаренко Александр;
  12. Далбаев Игнатий;
  13. Докольцев Владимир;
  14. Левченко Андрей.

Норму 1-го юношеского спортивного разряда (присваивается до 15 лет) выполнили:

  1. Соколов Матвей;
  2. Горбунов Дмитрий;
  3. Мабаракшина Эвелина.

 

 

По итогам III этапа Кубка ИГШК — 2018 по блицу

Норму спортивного разряда «кандидат в мастера спорта» (разряд не может быть присвоен — не хватает судей всероссийской категории) выполнили:

  1. Кузьмин Илья;
  2. Хахалов Очир;
  3. Сидоренко Алексей;
  4. Наумов Иван.

Норму 1-го спортивного разряда выполнили:

  1. Хипхенов Игорь;
  2. Григорьев Елисей;
  3. Гинзбург Георгий;
  4. Толмачёв Борис;
  5. Трапезникова Дарья;
  6. Моглоев Александр;
  7. Галенпольский Михаил.

Норму 2 спортивного разряда выполнили:

  1. Ильин Александр;
  2. Деревянко Юлия;
  3. Киселёва Алина.

Норму 3 спортивного разряда выполнили:

  1. Домаровский Василий;
  2. Русанов Валерий;
  3. Бельцев Михаил;
  4. Даурцев Егор;
  5. Елисеев Николай;
  6. Марков Михаил;
  7. Кантер Андрей;
  8. Казанцев Андрей;
  9. Попов Кирилл.

Норму 1-го юношеского спортивного разряда (присваивается до 15 лет) выполнил:

  1. Магдеев Владимир.

 

 

 

По итогам областной «Белой Ладьи — 2018»

Норму 1-го юношеского спортивного разряда (присваивается до 15 лет) выполнили:

  1. Коротких Ян;
  2. Тирский Дмитрий;
  3. Магдеев Владимир;
  4. Болотов Тимур;
  5. Киселёва Александра;
  6. Трухин Дмитрий;
  7. Калашников Роман;
  8. Казаков Кирилл;
  9. Николаев Руслан;
  10. Бубнов Демьян;
  11. Пасынков Семён;
  12. Смирнов Арсений.

Норму 2-го юношеского спортивного разряда (присваивается до 15 лет) выполнили:

  1. Деревянко Юлия;
  2. Шишкина Ангелина;
  3. Карапетян Карина;
  4. Березин Савелий;
  5. Ильина Ксения;
  6. Запекин Матвей;
  7. Кислова Вероника;
  8. Нестерова Мария.

Норму 3-го юношеского спортивного разряда (присваивается до 15 лет) выполнили:

  1. Трофимов Егор;
  2. Соколов Матвей;
  3. Кучковский Никита.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика