Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Выполнение разрядных норм в IV квартале 2017г.

Публикуем список выполнения разрядных норм согласно требованиям ЕВСК (октябрь 2016г.) в турнирах, прошедших в 4 квартале 2017 г.: «Саткинская Осень — 2017», Чемпионат Иркутской области среди мужчин, Первенства СФО до 11, 13, 15, 17, 19 лет, Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня, Суперфинал Иркутска. Проверка на соответствие требований по квалификации судейской коллегии, обслуживающей данные соревнования, не проводилась. 

При выполнении шахматистом нормы одного и того же разряда в нескольких соревнованиях, указано более позднее. При выполнении шахматистом норм разных разрядов, указан наивысший.

Напоминаем, что

КМС и 1 разряды присваиваются приказом Министерства по ФКСиМП Иркутской области.

2 и 3 разряды в г. Иркутске присваиваются приказом Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике. По вопросам подготовки ходатайств на присвоение 2 и 3 разрядов обращаться к администратору городского шахматного клуба — Оболенских Дмитрию Александровичу тел. 8-950-140-65-09.

Юношеские разряды присваиваются приказом физкультурно-спортивной организации, организации, осуществляющей спортивную подготовку или образовательной организации.

 

ФИО Вып.

р-д

Соревнование
1 Трапезникова Дарья Петровна кмс «Саткинская Осень — 2017»
2 Мяконьких Дмитрий Александрович кмс Чемпионат Иркутской области
3 Кыштымов Даниил Дмитриевич кмс Чемпионат Иркутской области
4 Хипхенов Игорь Исакович кмс Чемпионат Иркутской области
5 Демихов Максим Игоревич кмс Чемпионат Иркутской области
6 Телеляев Александр Алексеевич кмс Чемпионат Иркутской области
7 Ульенков Владимир Владимирович кмс Чемпионат Иркутской области
8 Грехнева Яна Сергеевна кмс Первенство СФО по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет
9 Широковский Александр Анатольевич кмс Суперфинал Иркутска
10 Эргешов Тимур Асламович кмс Суперфинал Иркутска
11 Шёлк Александр Яковлевич кмс Суперфинал Иркутска
12 Сидоренко Алексей Александрович кмс Суперфинал Иркутска
13 Гинзбург Александр Борисович кмс Суперфинал Иркутска
14 Кузьмин Илья Олегович 1 Чемпионат Иркутской области
15 Трухин Дмитрий Алексеевич 2 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
16 Моглоев Александр Владимирович 2 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
17 Горячкин Виктор 2 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
18 Даурцев Егор Александрович 2 Первенство СФО среди мальчиков до 15 лет
19 Маркелов Максим Артёмович 3 Первенство СФО среди мальчиков до 15 лет
20 Юронин Максим Владимирович 3 Первенство СФО среди мальчиков до 13 лет
21 Киселёва Алина Сергеевна 3 Первенство СФО среди девочек до 15 лет
22 Деревянко Юлия Алексеевна 3 Первенство СФО среди девочек до 15 лет
23 Герасименко Вера Сергеевна 3 Первенство СФО среди девочек до 11 лет
24 Нуки Никита Манитхович 3 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
25 Марков Михаил Петрович 3 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
26 Астафьев Антон Константинович 3 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
27 Виньковская Кристина Константиновна 3 Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
28 Анохин Богдан Дмитриевич 1 юн. Первенство СФО среди мальчиков до 13 лет
29 Макаренко Александр Сергеевич 1 юн. Первенство СФО среди мальчиков до 13 лет
30 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1 юн. Первенство СФО среди мальчиков до 11 лет
31 Эларян Ашот Арманович 1 юн. Первенство СФО среди мальчиков до 11 лет
32 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 1 юн. Первенство СФО среди девочек до 11 лет
33 Бунаев Владислав Викторович 1 юн. Отборочный турнир памяти Ю.Ю. Гараня
34 Юрганова София Игоревна 2 юн. Первенство СФО среди девочек до 11 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика