Городской шахматный клуб

Шахматная школа

Календарь городских соревнований по шахматам на 2019 год (не вошедших в официальный план УФКиС)

Публикуем календарь городских соревнований, не попавших в официально утверждённый план Управления по физической культуре и спорту г.Иркутска.

Мероприятия Сроки проведения Место проведения Ответственные
1 Открытое первенство г.Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17, до 19 лет 2-8 января Школа Карпова,

Ул.Ст.Разина, 6

Гинзбург Г.Б.,

Крон В.В.

2 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 3 — 6 января По назначению Син А.С.
3 II этап Всероссийского соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций «Белая ладья-2019». Первенство города Иркутска 25-27 января ГШК,

ул.Дек.Событий, 102

Ильин А.Е.

Драпеза С.Н.

4 Четвертьфинал  открытого чемпионата Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди мужчин 12 февраля- 3 марта ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
5 Открытое первенство г.Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет 11-14

февраля

ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
6 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 9-10 февраля ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Крон В.В.
7 Четвертьфинал  открытого чемпи-оната Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди мужчин 3-23  марта ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
8 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 8-9 марта ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
9 Полуфинал открытого чемпионата Иркутска 2019 года по класси-ческим шахматам среди мужчин 6-28 апреля ГШК,

ул.Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
10 Открытый чемпионат Иркутска по классическим шахматам среди женщин 6-28 апреля ГШК,

ул.Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
11 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 20-21 апреля ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
12 Открытое первенство г.Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди юношей и девушек до 11, до 13 и до 15 лет 30 апреля-

5 мая

ГШК

ул. Дек.Событий, 102,

ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
13 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 10-11 мая ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
14 Турнир по быстрым шахматам среди детей «Кубок будущего первоклассника» 26 мая ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Грехнёва Н.Е.

Драпеза С.Н.

15 Полуфинал Чемпионата Иркутс-кой области 2019 года по классическим шахматам среди мужчин 8-16 июня ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Депчинский С.А.,

Драпеза С.Н.

16 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 15-16 июня ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
17 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 24-25 августа ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
18 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 21-22 сентября ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
19 Полуфинал открытого чемпионата Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди мужчин 24 сентября – 11 октября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
20 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 19-20 октября ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
21 Городской турнир по быстрым шахматам среди национально-культурных объединений города Иркутска 4 ноября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
22 I этап Всероссийского соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций «Белая ладья-2020». Первенство округов г.Иркутска ноябрь По назначению Ильин А.Е.

Драпеза С.Н.

Грехнёва Н.Е.

23 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000» 9-10 ноября ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
24 Финал открытого чемпионата Иркутска 2019 года по классическим шахматам среди мужчин 23 ноября – 15 декабря ГШК,

Ул.Дек.Событий, 102, ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
25 Детский турнир по классическим шахматам «Лига-1000». Подведение итогов турниров «Лига-1000» за 2019 год. 14-15 декабря ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика