5 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет

6 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялись партии 5 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет (6 и 7 туры) и до 15 лет (7 тур).

В категории среди девушек до 13 лет и до 15 лет соревнования завершены.

Среди девушек до 13 лет турнир прошёл в острой борьбе и не без казусов, тройка призёров набрала одинаковое количество очков, по 5, лишь коэффициент Бергера распределил всех по местам. Победительницей первенства стала шелеховчанка Вера Герасименко (тренеры: А.А. Михайлов, А. Бурдыко), кстати младше всех своих соперниц и имела право играть в возрастной категории на ступеньку ниже. На 2 месте София Залуцкая (тренер: М.П. Марков), 3 место заняла Роза Таталаева (тренер: Г.М. Юдин).

Среди девушек до 15 лет  соревнование также имело свои перипетии в борьбе за призовые места, тройка призёров определилась в последнем туре. Победительницей первенства стала Алина Киселёва (тренеры: Рудых С.Л., Киселёв С.И.), на 2 месте Арина Насонова (тренер: Рудых С.Л. ), 3 место заняла Александра Юденкова (тренер: Киселёв С.И.). Награждение после окончания всего турнира — 8 мая, предположительно в 18.00 — 18.30 (ГШК г. Иркутска, ул. Красноармейская, 9)

Продолжение первенства среди юношей до 13 лет и до 15 лет 7 мая, в категории до 13 лет: 8 тур — 10.00; в категории до 15 лет: 8 тур — 15.00.

Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров игрового дня, итоговые таблицы среди девушек до 13 лет и до 15 лет, жеребьёвку 8 тура среди юношей до 13 лет и до 15 лет и положение после 7 тура среди юношей до 13 лет и до 15 лет.

Читать далее

5 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и до 11 лет. Итоги турниров в возрастной категории до 9 лет.

6 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии 5 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (8 и 9 туры) и до 11 лет (5 тур).

В категории до 9 лет соревнования завершены.

Среди мальчиков победителем первенства стал Григорий Кузнецов (тренер: Н.В. Шалимова ), 2 место, редкий, но приятный случай, заняла единственная девочка турнира, игравшая среди мальчиков — шелеховчанка  София Юрганова, 3 место занял Баин Ангаев (тренер: М.И. Демихов).

Среди девочек победительницей первенства стала Ульяна Верзунова (тренер: Н.В. Шалимова), на 2 месте Алина Старикова (тренер: Г.М. Юдин), 3 место заняла Кира Залужская (тренер: Н.В. Шалимова). Награждение после окончания всего турнира — 8 мая, предположительно в 15.00 — 15.30 (ГШК г. Иркутска, ул. Декабрьских Событий, 102)

Продолжение первенства в категории до 11 лет — 7 мая: 6 тур — 10.00, 7 тур — 13.00.

Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров игрового дня, итоговые таблицы в категории до 9 лет, жеребьёвку 6 и 7 туров в категории до 11 лет и положение после 5 тура в категории до 11 лет.

Читать далее

Анонс блицтурнира, посвящённого Дню Победы

9 мая в Городском шахматном клубе (ул. Декабрьских Событий, 102) состоится блицтурнир по шахматам, посвящённый Дню победы. Организатор — Иркутская Шахматная Федерация. Турнир пройдёт по швейцарской системе в 9 туров, контроль — 3 минуты + 2 секунды за сделанный ход, начиная с первого.

Приглашаются все желающие шахматисты не ниже 1 разряда.

Регистрация — 10.00-10.50

Начало 1 тура — 11.00

Взнос — 150 рублей

Для шахматистов моложе 18 лет — 100 рублей

Для ветеранов 60 лет и старше — бесплатно.

4 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет

5 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялись партии 4 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет (5 тур) и до 15 лет (5 и 6 туры). Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров, жеребьёвку последующих туров, турнирные положение среди девушек до 13 лет и до 15 лет. В категориях девушек до 13 лет и до 15 лет будут проведены заключительные туры первенства, награждение после окончания всего турнира, 8 мая, предположительно в 18.00 — 18.30.

Продолжение первенства 6 мая, в категории до 13 лет: 6 тур — 10.00, 7 тур — 13.00; в категории до 15 лет: 7 тур — 16.00.

Читать далее

4 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и до 11 лет.

5 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии 4 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (6 и 7 туры) и до 11 лет (4 тур). Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров, жеребьёвку последующих туров и положения после 7 тура в категории до 9 лет среди мальчиков и среди девочек. В категории до 9 лет состоятся заключительные туры первенства,  награждение после окончания всего турнира, 8 мая, предположительно в 15.00 — 15.30.

Продолжение первенства 6 мая, в категории до 9 лет: 8 тур — 10.00, 9 тур — 12.30; в категории до 11 лет: 5 тур —  15.00

Читать далее

3 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет

4 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялись партии 3 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет (3 и 4 туры) и до 15 лет (4 тур). Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров и жеребьёвку последующих туров и положение после 4 туров во всех категориях среди юношей и девушек.

Продолжение первенства 5 мая, в категории до 13 лет: 5 тур — 10.00; в категории до 15 лет: 5 тур —  13.00, 6 тур — 16.00.

Читать далее

3 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и до 11 лет.

4 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии 3 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (4 и 5 туры) и до 11 лет (3 тур). Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров, жеребьёвку последующих туров и положения после 5 туров в категории до 9 лет среди мальчиков и среди девочек.

Продолжение первенства 5 мая, в категории до 9 лет: 6 тур — 10.00, 7 тур — 12.30; в категории до 11 лет: 4 тур —  15.00

Читать далее

2 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет.

3 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялись партии 2 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2 тур) и до 15 лет (2 и 3 туры). Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров и жеребьёвку последующих туров.

Продолжение первенства 4 мая, в категории до 13 лет: 3 тур — 10.00, 4 тур — 13.00; в категории до 15 лет: 4 тур —  16.00.

Читать далее

2 день открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет и до 11 лет.

3 мая в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии 2 дня открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2 и 3 туры) и до 11 лет (2 тур). Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров и жеребьёвку последующих туров.

Продолжение первенства 4 мая, в категории до 9 лет: 4 тур — 10.00, 5 тур — 12.30; в категории до 11 лет: 3 тур —  15.00.

Читать далее

Старт открытого финала первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди юношей и девушек до 9 лет и до 11 лет

2 мая в Городском шахматном клубе (ул. Декабрьских Событий, 102) 1 туром стартовал открытый финал первенства г. Иркутска по классическим шахматам среди мальчиков и девочек в категориях до 9 лет и до 11 лет.

В категориях до 9 лет среди мальчиков участвуют 16 юных шахматистов, турнир проходит по швейцарской системе в 9 туров, среди девочек — 9 юных шахматисток, турнир проходит по круговой системе.

В категориях до 11 лет среди мальчиков участвуют 32 юных шахматиста, среди девочек — 16 юных шахматисток, в обоих турнирах соревнования проходят по швейцарской системе в 9 туров.

Продолжение первенства 3 мая, в категории до 9 лет: 2 тур — 10.00, 3 тур — 12.30; в категории до 11 лет: 2 тур —  15.00.

Представляем Вашему вниманию результаты 1 тура и жеребьёвку 2 тура и жеребьёвку турнира у девочек до 9 лет.

Читать далее

Яндекс.Метрика