Городской шахматный клуб

Шахматная школа

План спортивно-массовых мероприятий на 2019 год Городского шахматного клуба г.Иркутска

Публикуем годовой план шахматно-шашечных соревнований и мероприятий, проводимых Иркутским городским шахматным клубом.

Скачать утверждённый План ИГШК 2019

Мероприятия Сроки проведения Место проведения Ответственные
1 «Зимний Турнир Лиг» по классическим шахматам 2-8 января ГШК, Декабрьских Событий, 102, Драпеза С.Н.
2 Турнир выходного дня среди ветеранов «Рождественский» 6 января ГШК, ул.Красноармейская, 9 Драпеза С.Н.
3 Рождественский турнир по шашкам 8-9 января ГШК, ул.Баррикад, 135 Никифоров Д.К.
4 I этап Кубка ГШК по блицу 19 января ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
5 I этап Кубка ГШК по рапиду 20 января ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
6 II этап Кубка ГШК по блицу 16 февраля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
7 II этап Кубка ГШК по рапиду 17 февраля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
8 Турнир выходного дня среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества 23 февраля ГШК

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
9 Турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 9 марта ГШК, ул.Баррикад, 135 Никифоров Д.К.
10 Блицтурнир выходного дня среди ветеранов, посвященный Международному женскому дню 10 марта ГШК

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
11 III этап Кубка ГШК по блицу 16 марта ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
12 III этап Кубка ГШК по рапиду 17 марта ГШК,

ул.Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
13 «Весенний Турнир Лиг» по классическим шахматам 24-31 марта ГШК,

ул.Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
14 IV этап Кубка ГШК по блицу 13 апреля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
15 IV этап Кубка ГШК по рапиду 14 апреля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
16 Турнир выходного дня среди ветеранов, посвященный  Светлому Пасхальному Воскресению 28 апреля ГШК

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
17 Турнир выходного дня среди вете-ранов, посвященный Дню Победы 9 мая ГШК,

ул. Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
18 Турнир по шашкам, посвященный Дню Победы 9-10 мая ГШК, ул.Баррикад, 135 Никифоров Д.К.
19 V этап Кубка ГШК по блицу 18 мая ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
20 V этап Кубка ГШК по рапиду 19 мая ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
21 Первенство по быстрым шахматам среди воспитанников ГШК в честь окончания учебного года 25 мая ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
22 Блицтурнир по шашкам, посвященный Дню защиты детей 1-2 июня ГШК, ул.Баррикад, 135 Никифоров Д.К.
23 Турнир выходного дня среди ветеранов, посвященный Дню России 12 июня ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
24 Шахматный фестиваль, посвященный Дню России 12 июня Скв.Кирова Драпеза С.Н.
25 VI этап Кубка ГШК по блицу 22 июня ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
26 VI этап Кубка ГШК по рапиду 23 июня ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
27 «Летний Турнир Лиг» по классическим шахматам 29 июня –

12 июля

ГШК,

ул. Дек.Событий, 102,

ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
28 Турнир выходного дня среди вете-ранов, посвященный Дню Семьи 7 июля ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
29 VII этап Кубка ГШК по блицу 13 июля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
30 VII этап Кубка ГШК по рапиду 14 июля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
31 II Открытый командный Кубок ЕФШИ и ГШК по блицу «День Шахмат -2019» 21 июля ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
32 Блицтурнир выходного дня среди ветеранов, посвященный Дню ВДВ 3 августа ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
33 Шахматный фестиваль «В гостях у шахматной королевы» 10 августа Пл.Александра Ш Драпеза С.Н.
34 VIII этап Кубка ГШК по блицу 24 августа ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
35 VIII этап Кубка ГШК по рапиду 25 августа ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
36 Турнир по быстрым шахматам среди детей, посвященный Дню Знаний 31 августа ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
37 Блицтурнир по шашкам, посвященный Дню знаний 5-6 сентября ГШК, ул.Баррикад, 135 Никифоров Д.К.
38 Турнир выходного дня среди ветеранов, посвященный Дню Озера Байкал 8 сентября ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
39 II Открытый командный турнир ГШК «Байкальская ладья-2019» 5-8 сентября ГШК,

ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
40 IX этап Кубка ГШК по блицу 14 сентября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
41 IX этап Кубка ГШК по рапиду 15 сентября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
42 Турнир по быстрым шахматам среди преподавателей шахмат, посвященный Дню Учителя 6 октября ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
43 X этап Кубка ГШК по блицу 12 октября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
44 X этап Кубка ГШК по рапиду 13 октября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
45 «Осенний Турнир Лиг» по классическим шахматам 26 октября – 3 ноября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
46 Турнир выходного дня среди ветеранов, посвященный Дмитриевской родительской субботе (День памяти иркутских шахматистов) 2 ноября ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
47 XI этап Кубка ГШК по блицу 16 ноября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
48 XI этап Кубка ГШК по быстрым шахматам 17 ноября ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
49 Финал Кубка ГШК по блицу 21 декабря ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
50 Финал Кубка ГШК по рапиду 22 декабря ГШК,

ул. Дек.Событий, 102

Драпеза С.Н.
51 Новогодний блицтурнир по шашкам 20 декабря ГШК, ул.Баррикад, 135 Никифоров Д.К.
52 Новогодний турнир среди воспитанников ГШК. Новогодний детский утренник. 28 декабря ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.
53 Турнир выходного дня среди ветеранов «Предновогодний». Подведение итогов турниров выходного дня 2019 года. 29 декабря ГШК,

Ул.Красноармейская, 9

Драпеза С.Н.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика